Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!!!!!!!!!!

Созрел для покупки, а вот куда обратиться незнаю. Думал в Азию-авто, вроде отзывы неплохие....Но хотелось бы рассмотреть ее варианты. Может что то подскажите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!!!!!!!!

Созрел для покупки, а вот куда обратиться незнаю. Думал в Азию-авто, вроде отзывы неплохие....Но хотелось бы рассмотреть ее варианты. Может что то подскажите :rolleyes:

Если заехать в Азию, то у них там все предложения на стенке вывешены, чё в дороге есть, чё в наличии..... и по ценам всё есть.

На сайте не помню есть это или нет...

Можешь ещё на www.e1.ru поглядеть, там все предложения по городу будут........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!!!!!!!!

Созрел для покупки, а вот куда обратиться незнаю. Думал в Азию-авто, вроде отзывы неплохие....Но хотелось бы рассмотреть ее варианты. Может что то подскажите :rolleyes:

Можно и через ТК Интер я брал у них уже три машины могу ежли что помоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и через ТК Интер я брал у них уже три машины могу ежли что помоч.

Антон, а у них условия существенно отличаются???? Буду рад любой помощи, в этом вопросе...... :br: т.к это будет мой первый внедорожник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а у них условия существенно отличаются???? Буду рад любой помощи, в этом вопросе...... :br: т.к это будет мой первый внедорожник

Условия почти у всех одинаковые, если что звони тел. у тебя в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...