Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возникла небольшая заморочка. А именно , купил набор прокладок акесаи за 1500 и отдельно оригинал 22311-42855 за 2050. Дак вот прокладка из набора с двумя отверстиями и ее толщина 2 мм , а прокладка типа ори. с четырьмя и ее толщина 1,50. Из набора жесткая как сталь , а ори. гнется как бумага. Вот я сейчас репу чешу какую ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ставил мягкую, оригинальную. Там с завода стоит мягкая. Оригинальные вроде шли тремя позициями: 1,45; 1,50; 1,55.  2мм. думаю много, еще и железная. Может и будет работать хорошо, а может и нет. Так что я за оригинал. Не понятно зачем вы купили и то и то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это зачем набор , а остальные прокладки , сальники и колпачки в комплекте идут. Башку еще не снял , сниму буду думать. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого набора сальники, колпачки и прокладку ГБЦ можно смело выбросить. Перечисленные детали только оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Sergey.Z сказал:

Из этого набора сальники, колпачки и прокладку ГБЦ можно смело выбросить. Перечисленные детали только оригинал.

Оригинал говоришь , так она прокладка тоже сделано  в Китае.  А там с качеством очень большие проблемы. Конкретно пользовался или так тебе думается.  

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал есть оригинал. Не оригинал тоже есть хороший, например Elring или victor reinz. Вообще конструкция прокладки ГБЦ немного сложнее чем многим кажется. Болты ГБЦ кстати тоже менять обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Оригинальные запчасти обязательно упакованы в фирменную упаковку концерна-производителя автомобиля
  2. Внутри упаковки могут быть детали от разных заводов с соответствующим клеймом.
  3. Почитай как подбираются прокладки ГБЦ по толщине. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergey.Z сказал:
  1. Оригинальные запчасти обязательно упакованы в фирменную упаковку концерна-производителя автомобиля
  2. Внутри упаковки могут быть детали от разных заводов с соответствующим клеймом.
  3. Почитай как подбираются прокладки ГБЦ по толщине. 

Вывод нихрена не пользовался! Пустой треп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь из ремкомплекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем как говорится кручу верчу , наи.... хочу. :bd: В итоге поставил оригинал типа. Старая начала прогорать уже 1-4 цилиндр , но газы не шли в охл.. систему.  Никаких отверстий на ней не было , замер показал 1,40. Поездить особо не удалось нужно до кучи поменять плунжер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...