Перейти к содержанию

защита тормозных дисков


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте одноклубники. На моем таракаше отгнила защита заднего тормозного диска.А заменить ее на другую очень геморно,она ставится сразу за ступицей и что бы ее снять то нужно выдергивать полуось и снимать подшипники.Короче говоря полная разборка полуоси.Может у кого то случалась такая неприятность и как вы решали эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр Владимирович у меня такая проблема существует до сих пор на вид вроде целая пальцем тыкнешь труха отдельно защита стоит у меня по вину 58320-H1040 левая 237 руб   58370-H1040 правая 750 руб  дорого очень пишет тормозной механизм в сборе  . есть вариант купить б/у но наверно продают только с полуосью  покуда езжу так ещё не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Саша,на разборке только в сборе с полуосью.Немного потеплеет буду смотреть,что можно схимичить. Когда я снял колесо,чтобы посмотреть,что там у меня борабанит,то верхняя часть просто снялась. Потом посмотрю,если там хоть немного осталось живого металла,то попробую приварить,а если не получится то придется ездить так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...