Перейти к содержанию

нестабильная работа гены


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Уважаемые таракановоды подскажите пожалуйста возникла опять проблема с зарядкой.6 месяцев назад поменял шоколадку на оригинал,и вот опять на холостых нет зарядки а обороты выше 1000 всё нормуль,что опять шоколадка вылетела и почему так,в городе нет нормальных электриков к сожелению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема (часто встречается у всех)  у нашего двигателя это разбитое отверстие  в ухе  крепления нижнего болта генератора.  Невозможно крепко зафиксировать генератор.  Он болтается на неровностях дороги натяжение ремня при этом тоже гуляет туда-сюда, из-за этого и горит шоколадка и все прочие  неприятности с зарядкой.
Нужно смотреть по месту.  Если есть такая возможность, то рассверлить отверстие на больший диаметр и поставить новый более толстый болт  либо втулку туда вставить  под родной болт.   Бывает всё настолько плачевно, что  самый правильный вариант - это замена масляного насоса двигателя т.к. это ухо является отливом корпуса масляного насоса.  Но это уже крайний случай, связанный с разбором двигателя (например для капиталки). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое буду смотреть при разборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...