Перейти к содержанию

какое оптимальное давление в шинах на насекомом


Рекомендуемые сообщения

не могу найти на машине надпись какое давление должно быть в шинах если чо то у меня maxxis браво 980 в размере 235 75 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В норме перед и зад 200 кПа, с нагрузкой перед 200, зад 220 кПа. А стикер с информацией находится на стойке водительской двери,  на уровне сиденья.

Изменено пользователем Arcadiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Arcadiy сказал:

В норме перед и зад 200 кПа, с нагрузкой перед 200, зад 220 кПа. А стикер с информацией находится на стойке водительской двери,  на уровне сиденья.

на этом мля стикере одни иероглифы ни кило поскалей ни чего только размеры резины делал я два очка и два и два тоже все равно валкая резина вот думаю два и четыре не сильно много?

Изменено пользователем derzverg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то тоже 2,4 качаю. Оно конечно от резины зависит. Есть мягкая резина, а так же и жёсткая и поэтому каждой резинке свои очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  меня 2 бара , если больше то как на табуретке. Резина Бриджстоун 235х65х18. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, она ж у тебя низкопрофильная, а значит жёсткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2018 в 01:17, Arcadiy сказал:

Я вообще то тоже 2,4 качаю. Оно конечно от резины зависит. Есть мягкая резина, а так же и жёсткая и поэтому каждой резинке свои очки.

а резина какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любой резмерности и мягкости если так можно выразится 2,4 много. 2 бара оптимально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...