Перейти к содержанию

Магнитолла


EAI

Рекомендуемые сообщения

Есть желание поменять штатную кассетную магитоллу на что-то современное, дык не могу сообразить как её отдуда извлечь не поломав красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание поменять штатную кассетную магитоллу на что-то современное, дык не могу сообразить как её отдуда извлечь не поломав красоту

Я так понял ты говоришь про центральную консоль. Ни чего сложного нет, панель держится на клипсах 4 шт. помойму. сама же панель состоит из двух частей. Просто аккуратно тянешь ее на себя. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди! Дайте картридж вчейнджер радной для мафона!!!!

Может есть у каво незадействованый?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы снять центральный пластик открой пепельницу, возьми крепко за правый нижний угол пластика изнутри, использую пространство открытой пепельницы. И тяни на себя, стараясь прикладывать усилие как можно к большей поверхности. Угол отщелкнется со средним усилием, но не особо легко, не надо бояться, что сломаешь, пластик прочный. Потом так же левый нижний угол. Потом, уже держа двумя руками, равномерно отщелкиваешь защелки ближе к центру, остальные пойдут все проще и проще. Их там не менее 6. Дальше рамка магнитолы прикручена к корпусу 4 винтами, и 4 к самой магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!

может кто посоветует какую нить магнитолку,чтобы фунциклировала полноценно со всеми ченьджерами да кнопками на руле,илиже всетаки без гемороя никак не обойтись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы снять центральный пластик открой пепельницу, возьми крепко за правый нижний угол пластика изнутри, использую пространство открытой пепельницы. И тяни на себя, стараясь прикладывать усилие как можно к большей поверхности. Угол отщелкнется со средним усилием, но не особо легко, не надо бояться, что сломаешь, пластик прочный. Потом так же левый нижний угол. Потом, уже держа двумя руками, равномерно отщелкиваешь защелки ближе к центру, остальные пойдут все проще и проще. Их там не менее 6. Дальше рамка магнитолы прикручена к корпусу 4 винтами, и 4 к самой магнитоле.

Спасибо! Пошел пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!

может кто посоветует какую нить магнитолку,чтобы фунциклировала полноценно со всеми ченьджерами да кнопками на руле,илиже всетаки без гемороя никак не обойтись???

Для этого есть специальные адаптеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!

может кто посоветует какую нить магнитолку,чтобы фунциклировала полноценно со всеми ченьджерами да кнопками на руле,илиже всетаки без гемороя никак не обойтись???

Привет тут на форуме писали что устанавливали магнитолу 2 Диновую Chellenger DVA-9705 подходит идеально для кнопок на руле. Я думаю еще много магнитол можно найти чтоб идеально подошли к нашим кнопкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Всем привет. Случилось страшное :huh:  - наконец-то померла родная магнитола в размере 1 дин. При жизни читала только СД. Крайне неудобно  :mad:  Вопрос: 1- диновая магнитола снимается так же как и 2- диновая, т. е. со снятием пластика, как описано выше для 2-дин магнитолы? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Случилось страшное :huh:  - наконец-то померла родная магнитола в размере 1 дин. При жизни читала только СД. Крайне неудобно  :mad:  Вопрос: 1- диновая магнитола снимается так же как и 2- диновая, т. е. со снятием пластика, как описано выше для 2-дин магнитолы? 

Алё-улю-уу. Колитесь, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше же описАно. Не сняв панель не вытащишь рыбку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше же описАно. Не сняв панель не вытащишь рыбку.

Спасибо, тёзка. Не хотелось пластик трогать, понятное дело- прийдеться  :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил магнитолу 1 дин. Установка бесплатно, продаван дал тел. мастера. Позвонил, мастер спросил марку машины- "подъезжайте". Подъехал, вышел мастер- в одной руке сумочка с инструментом, в другой- пластмассовая монтажка. Спрашиваю: "Менял уже на Таракане?" "Менял, только 2-х диновую",- и уверенно так монтажкой начал отстегивать пластик с верхнего левого угла. Быстро и аккуратно, я бы полчаса потел, боясь пластик сломать. Тут выяснилось, что ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СНЯТЬ 1-ДИНОВУЮ МАГНИТОЛУ, ПЛАСТИК СНИМАТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Магнитола вытаскивается традиционным способом, что мастер мне и продемонстрировал. 


Но пластик не зря снимался. Там была куча для меня ненужного барахла с проводами (типа коробочек GPS, для сотки приблуда какая-то- мастер объяснял, да всё мимо моих ушей- не надо мне этого), и всё это при езде шебуршало и издавало другие непотребные звуки. Вот так.  :wink:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати когда теща свой боливар покупала. Магнитола была уже благополучно выдрана кем то из прежних владельцев. Конечно эстетического вида уже не кого. Придется наверно потом всю панель менять.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мужики помогите! Магнитола при тряске может выключится. Как устранить проблемму.? Она сначало выключается сама а потом сама включается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите! Магнитола при тряске может выключится. Как устранить проблемму.? Она сначало выключается сама а потом сама включается!

Было то же самое.

Перепробовал всё что доступно - безрезультатно. 

В конце концов отсоединил разъем (шлейф от CD и магнитофона) и теперь пользуюсь приемником. Для своей музыки есть штука что втыкается в прикуриватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...