Перейти к содержанию

Плохая динамика разгона.


Рекомендуемые сообщения

В 08.11.2018 в 02:00, Sergey.Z сказал:

Как то слабо верится, что в Пскове нет ни одного диагноста с мультимарочным сканером.

Они может и есть, но мы пока что такого человека с данным прибором, не нашли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.11.2018 в 20:27, TheBotStyle сказал:

Они может и есть, но мы пока что такого человека с данным прибором, не нашли. 

Добрый вечер всем .у меня была подобная проблема могли обороты скаконуть то до 3000 то норма по газульке чего только не перебрал и вот пришел до того что болезнь в креплении генератора в д4бх это болезнь нехорошая .от тряски гены происходит отпайка обмоток происходит недозаряд батареи итд.мой диагноз опавдался когда снял гену отпаяно два пучка проводов на диоды запаял .стало 13,6вольт все пропало машина поехала .через некоторое время все повторилось меряю напругу 11,8 опять повылетали клинья с под болта креплени гены. отпайка .недозаряд батареи приводит компы в глюк все отремонтировал машина поехала больше 136км не едет с кем только не говорил из нашего братства у всех аналогично где стоит отсекатель кто знает🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 23.11.2018 в 20:52, вадим 172 сказал:

Добрый вечер всем .у меня была подобная проблема могли обороты скаконуть то до 3000 то норма по газульке чего только не перебрал и вот пришел до того что болезнь в креплении генератора в д4бх это болезнь нехорошая .от тряски гены происходит отпайка обмоток происходит недозаряд батареи итд.мой диагноз опавдался когда снял гену отпаяно два пучка проводов на диоды запаял .стало 13,6вольт все пропало машина поехала .через некоторое время все повторилось меряю напругу 11,8 опять повылетали клинья с под болта креплени гены. отпайка .недозаряд батареи приводит компы в глюк все отремонтировал машина поехала больше 136км не едет с кем только не говорил из нашего братства у всех аналогично где стоит отсекатель кто знает🤝

Спасибо за информацию, у нас просто акамулятор плохо заряд держит, думали плохой, но мы его поменяли. После замены ничего не поменялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...