Алик

Сломалось штанга корамысел

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый час! Мужики подскажите, уже второй раз ломаеться штанга корамысел с очередностью в 170-150 км, механик деловший как и в первый раз та и во втором случае утверждает что это их болезнь, это правда? или он мне просто что-то не договаривает. Автомобиль хендай террикон 2003 г   2.5

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алик сказал:

Всем добрый час! Мужики подскажите, уже второй раз ломаеться штанга корамысел с очередностью в 170-150 км, механик деловший как и в первый раз та и во втором случае утверждает что это их болезнь, это правда? или он мне просто что-то не договаривает. Автомобиль хендай террикон 2003 г   2.5

Это слабое место мотора Митсубиши 4D56,  но не болезнь.  Если ремонт сделан грамотно и сама штанга не б/у, а новая оригинальная - то не бывает проблем.  Эту штангу нельзя брать б/у, т.к  не видимые глазу микротрещины трудно диагностировать при дефектовке.    Только новая оригинальная деталь!
У меня ломало рокера, когда порвался ремень балансиров и хвост попал под ремень ГРМ.  При замене рокеров штангу (ось коромысел)  оставили старую , т.к. на вид она была нормальная, не повреждённая. Ну, и естественно, она сломалась в скором времени. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас