Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики я немного в замешательстве , а именно после заливки жижи под названием Форум в двигло при очередной смене масла ,а было это 10 000 назад , турбина начала крутить с холостых. Уж не знаю радоваться или нет. При этом турбина масло не бросает все в норме. Заслонка ходит как и раньше сам вестгрейс тоже исправен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать раскоксовала что-то где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно что там можно раскоксовать. Раньше как у всех с 2000 начинала крутить , шланг надувался как положено. Сейчас еще сильней.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну турбина и будет "крутить с холостых". Будет на холостых просто вращаться, но толку особого не будет ведь. Я так думаю Игорь правильно говорит что что  то раскоксовалось в двигателе.  Вы же в двигатель что то залилили. Просто мотор получается взбодрился и не в турбине дело. Может кольца отлегли или еще что. Было бы интересно промер компрессии до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь компрессия то , форум не для раскоксовки.   Сейчас турбина после остановки двигла крутит еще три секунды. И дует на холостых серьезно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр 33 сказал:

Ну турбина и будет "крутить с холостых". Будет на холостых просто вращаться, но толку особого не будет ведь. Я так думаю Игорь правильно говорит что что  то раскоксовалось в двигателе.  Вы же в двигатель что то залилили. Просто мотор получается взбодрился и не в турбине дело. Может кольца отлегли или еще что. Было бы интересно промер компрессии до и после.

Сними патрубок и посмотри крутит на холостых или нет. У меня раньше не крутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, АОВ сказал:

Сними патрубок и посмотри крутит на холостых или нет. У меня раньше не крутила.

Вращается на холостых как положено, с соответствующим звуком сссььь. Почему у вас на холостых стояла непонятно, ничего хорошего думаю.  Недавно смотрел, когда с патрубками возился от турбины на кулер. Про "форум жидкость" без понятия что это, честно не верю в это все. Если есть неисправность нужно ее устранять. Может конечно начинаю отставать от жизни, возможно и есть прорывы в химии.

Изменено пользователем Александр 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти чудо жидкости помогают только тем, кто их продает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2018 в 10:06, Sergey.Z сказал:

Все эти чудо жидкости помогают только тем, кто их продает. 

Согласен. Но эта жидкость помогла дотянуть до ремонта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...