Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просьба не пинать.собралсябрать терика 2,5 на акпп с тод раздаткой.у продавца было что мигал знак полного привода.но по ом вроде говорит что сделал.типа моторчик закис.как проверить правдивость и как определить убитость раздатки? У самого кайрон и муссо но там парт тайм.терика супруге беру на дачу ездить чтоб не отвлекать меня.

Заранее спасибо-спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат и TOD в паре оччень даже не плохо работают, у меня при неисправности моторчика переключения режимов тоже моргал ,,жучек,, ну и отморгался,пользуюсь только повышенной,ему хватает. Ну а если предыдущий хозяин сказал что моторчик сделал-то должно быть переключение с повышенной на пониженную с соответствующими горящими символами на панели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.вчера пригнал.моторчик хозяин сделал.заржавел говорит но пока гнал подкапывал антифриз из шланга на печку.ну вроде не страшно.ехал около 400 км так .сегодня пойду поменяю все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 07.11.2018 в 21:09, Павел_Савин сказал:

Автомат и TOD в паре оччень даже не плохо работают, у меня при неисправности моторчика переключения режимов тоже моргал ,,жучек,, ну и отморгался,пользуюсь только повышенной,ему хватает. Ну а если предыдущий хозяин сказал что моторчик сделал-то должно быть переключение с повышенной на пониженную с соответствующими горящими символами на панели. 

День добрый, подскажите пожалуйста, как происходит процесс включения пониженной, то есть ставлю селектор на N, переключаю на колёсике в положение All, и у меня ни чего не происходит, не на панели ни чего не загорается, не моргает, ну и соответственно не включается пониженная! 

В какой момент загорается жучёк? 

Во время подключения жучёк должен моргать, а когда включится должен загореться? Ну или до момента пока не включится понижайка ни чего не моргает и не горит, а уже после включения загорается жучёк на панели? 

Я почему интересуюсь, потому что взял не давно машину, а на ней такая беда, и естественно как происходит подключение в положение All, не знаю! 

А зная этот процесс и лучше представлять буду, куда лезть, где искать беду, может банально не работает моторчик, а может в проводах беда!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при включенном положении селектора  НЕЙТРАЛЬ включается пониженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно.у меня он перестал работать.но раздатка работает- тоесть мри пробуксовке задних передок включаеться.щас хочу кнопку льва поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...