Перейти к содержанию

Кардан на передок крутится а сам передок не гребет, подскажите пожалуйста что делать?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, у меня на раздатке стоит моторчик я так понимаю для включения переднего привода, он полностью рабочий, я поначалу думал что он не докручивает, снял его и вручную проворачивал вал и испытывал на ходу, передний кардан крутится как положено а колеса не гребут, даже в таком ручном режиме включал пониженную  передачу а колеса все равно не гребут, подскажите в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздатка какая стоит? TOD или EST?

Режим AUTO есть?

Если EST проверяй актюатор на переднем мосту, подаётся ли вакуум на него при включении, проверяй клапана, целостность трубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sergey.Z сказал:

Раздатка какая стоит? TOD или EST?

Режим AUTO есть?

Если EST проверяй актюатор на переднем мосту, подаётся ли вакуум на него при включении, проверяй клапана, целостность трубок.

Здравствуй Сергец, у меня стоит TOD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В TOD скорее всего развалился пакет фрикционов.

IMG_20180119_131242-2080x1560.jpg видно что накладки отдельно от стальных дисков. При этом на подъемнике передний кардан и колеса вращались, создавая видимость того, что 4WD работает. При небольшой нагрузке перед останавливался.

Изменено пользователем Sergey.Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...