Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не знаю в какую тему написать подскажите у кого какой расход при минусе 15 по трассе желательно точный я про расход буду крайне благодарен именно по трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По БК , что при +15 , что при - 15 при 100 км/ч  8,7 л/ч показывает. Резина 235х65х18. 

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать только средний расход.  То есть, залил до полного (под пробку) и целый день проехал километров 400-500  и опять залил до полного.
Конечно, за целый день были и остановки и перекрёстки и нас. пункты попадаются и т.п. И недолив на АЗС нельзя исключать.

По моим подсчётам получалось минимум 10,5л на сотню.  В среднем, 11,5 литров.  Причём,  одинаково, что летом, что зимой. Но важно заметить, что зимой шины шипованные, а загрузка вещами - меньше.  А летом больше вещей в машине и кондиционер работает.   
Шины зимой 235/75-R15 шипы,    летом 245/70-R16   А/Т  (вседорожные)

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 резина МТ. Экспедиция на Алтай по всяким дорогам включая болота. Расход 14,2 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...