Перейти к содержанию

Принимайте новенького!)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Начинаю искать Терракана для себя - нужен для города и путешествий. Судя по всему, на форуме останусь надолго)))
Тему о покупке (поиске) пока разместить не могу, но, в двух словах - ищу неспешно дизельного Терра в хорошем состоянии. Бюджет пока +/- 300, но, думаю, можно немного увеличить в случае чего)
Буду очень рад любой помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться для публикации объявления о покупке авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 300 с небольшим - это либо 2,5 в среднем состоянии, либо совсем неживой 2.9

Честно говоря, (имхо, понятно) с таким бюджетом я бы больше настраивался на 2,5.     Дешевле доводить до кондиции и проще.
 

Конечно, ухоженный 2,9 на АКПП - это предел мечтаний,  но он не впишется в эту сумму.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из последних объявлений на форуме 

Насколько он живой трудно сказать, в любом случае нужно смотреть внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Урюпа сказал:

За 300 с небольшим - это либо 2,5 в среднем состоянии, либо совсем неживой 2.9

Честно говоря, (имхо, понятно) с таким бюджетом я бы больше настраивался на 2,5.     Дешевле доводить до кондиции и проще.
 

Конечно, ухоженный 2,9 на АКПП - это предел мечтаний,  но он не впишется в эту сумму.  

Спасибо!
Я понимаю это... Бюджет со временем потихоньку увеличивается, потому и написал, что ищу неспешно)))
Ищу скорее всего именно 2,9 АТ - пользоваться планирую долго и нежно, потому и машину хочется максимально комфортную для города и удобную для туризма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, TERRACAN-SHOP сказал:

Вот из последних объявлений на форуме 

Насколько он живой трудно сказать, в любом случае нужно смотреть внимательно.

Спасибо!
Видел его, пока думаю об осмотре. Больше интересует этот:

Но пока не в деньгах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как создать тему в барахолке? Я вроде не планирую приобретать выгоду, просто ищу достойную машину в добрые руки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...