Перейти к содержанию

Установка штатного круиз-контроля на 2.9 дизель 2006 года.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,  столкнулся с проблемой установки штатного круиз-контроля. История такая.... я езжу на таракане 2006 года 2.9л дизель в мех. КПП без круиза . Достался мне на запчасти  такой же таракан 06 года с таким же мотором даже такого цвета , но автомат КПП, с круизом. Загорелся я желанием перекинуть круиз с донора (автомат КПП) на свой( мех. КПП) . Поставил кнопку Cruise на панель, подключил к разъёму, перекинул управление на руль так же со всеми разъёмами. Но работать он не хочет. Мне сказали что надо посмотреть на педали сцепления какой-то датчик круиза должен быть. Я заглянул под педали , и действительно там стоит датчик с проводами,  визуально такой же как в интернете на продаже .но когда я посмотрел по номеру он совсем другой показывает по номеру что датчик тормоза ( 93840-38000 ) Может кто знает как это всё правильно воплотить в жизнь?  Может надо залезть в мозги к таракану и там что-то ему "открыть-обяснить" 

За ранее благодарен за помощь 

с ув. Александр 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот номер бьет как (датчик педали сцепления),но у одного из продавцов пишет,что и датчик стоп сигнала.Посмотри на доноре должен быть датчик на педали тормоза.Может его нужно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

electro.png

Выключатель, привод сцепления (Tempomat) Metzger (Метцгер) 0911075 для Hyundai

Выключатель Metzger 0911075 Metzger
Metzger (Метцгер), Германия


ПОКАЗАТЬ ЦЕНЫ


 
  • привод сцепления (Tempomat)
 
 
Описание Аналоги и оригиналы Совместимость
Количество полюсов 2
Размер резьбы M 10x1,25
цвет кожуха белый

Выключатель, привод сцепления (Tempomat) Metzger 0911075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете насчёт этого датчика ? Визуально они очень похоже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожи. Первое фото это датчик сцепления,а второй стоп сигнала.Если переставить провод с фишкой то будет одно и тоже.

1.jpg

1948990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...