Перейти к содержанию

АКПП 4 СКОРОСТЬ


Ruslan1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток приобрел таракана 2001 г.в 2.5 4d56 в очень плачевном состоянии и вот размышляю по его восстановлению, спасибо админам за этот форум очень содержательно, ВОПРОС У меня таков не включается 4 СКОРОСТЬ пару раз замечал что включает и через сек 2-5 скидывает на 3, в Чем может причина, заранее всех благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак сам же сказал в плачевном. Можно конечно уровень проверить или масло обновит , но врятли поможет. 

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сразу после покупки Терра  при движении   задним ходом выбивало передачу (заднюю).   После частичной замены масла в АКПП  - это прошло полностью.  Уже пять лет езжу, коробку не чинил и скорость не выбивает.  Но масло частично я уже ещё раз менял. И сейчас в мае опять буду менять частичной заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня такое было когда датчик положения селектора хандрил, посмотри когда выбивает четвертую, на панели приборов D горит или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму ребята тему, случилась у меня подобная беда, индикатор 4лоу и полного привода горят, но по факту ни того ни другого, коробка походу в аварийном режиме, на 4 ю не переключается. Полез смотреть проводки, как ребята выше писали и малость офигел! Как вы их проверяли ? там пространство 10 на 10см, все жгуты в гофрах, переплетены, не подлезть. Кто проверял, подскажите как вы физически это делали ? моторчик снимали ? или весь редуктор отстегивали ?  Или какой хитрый способ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...