Recommended Posts

Всем Привет Подскажите От кудата сверху сзади дв 2.5 гонит масло весь колокол в масле думал из под прокладки заменил прокладку полукруг промазал герметиком не помогло что там сзади двс по маслу еще может быть

Напором воздуха раздувает капельки повсюду в задней части ДВС,
У меня лично подтекает задний сальник коленвала. И таким образом - всё в масле.
Ещё там есть трубка подачи масла на турбину. Вот она то и частенько течёт!!!!     Я себе купил запасную, но пока старая держится.

П.С.  Вспомнил.   Трубку подачи я уже точно менял!   Не дожидаясь пока потечёт старая. 

П.С. П.С.  Ещё часто течёт шланг подачи масла на вакуумный насос на генераторе. Но в этом случае лужица масла просто на земле под генератором. Хотя напором встречного воздуха может раздувать и по днищу.
 У меня в запасе лежит этот шланг  37482-42540, но когда мало потекло с генератра, я про него не вспомнил. Покупал новый. А этот так и остался лежать ждать своего часа.

Edited by Урюпа
  • Upvote 1

В 08.05.2019 в 15:47, СЕВЕР сказал:

Всем Привет Подскажите От кудата сверху сзади дв 2.5 гонит масло весь колокол в масле думал из под прокладки заменил прокладку полукруг промазал герметиком не помогло что там сзади двс по маслу еще может быть

Сверху за двигателем может течь только из под полукольца или прокладки КК. Поможет замена на новые, оригинальные. Точно сверху?

А трубочка на турбинку не там случаем идет ?

Трубка на турбину сбоку, ближе к задней части головки.

Если человек на своей машине не может разглядеть откуда течёт, что через форум можно увидеть?

• Downvote 1