Перейти к содержанию

Продаю таракашку 2001 года


Dimastiy

Рекомендуемые сообщения

Ну что же продаю скрепя сердце...хорошую машину, т.к. взял патрол 3,0 комон рэйл турбо дизель.

Терракан конечно ниже патруля но на сколько же на нем более комфортно ездить, патруль монстр. Внешние размеры визуально больше, салон кажется что меньше, но наверное все таки такой же. Ощущения от прохождения неровностей - табуретка, очень жесткий, чувствуешь каждую кочку. Разница в 60 л.с. практически не замечается, звук дизеля слииишком громкий, на таракане вообще его оказывается не слышно. Но ничего не поделаешь надо было машину обновлять, решил попробывать патрол. Посмотрю что будет зимой, если интересно напишу. Знаю что многие считают патруль единственной альтернативой таракану.

Так вот моя авто:

Hyundai Terracan 2,5 TDi

- 2001 г.в., пробег 150 000 км, АКПП, ГУР, полный привод (перед подключается автоматически или вручную, понижающая передача);

-задний мост с дифференциалом LSD,

-доп. комплект зимней резины на литых дисках; две сигнализации; турботаймер; парк троник; кондиционер, климат троник; мультилок; датчик дождя; датчик света; люк; фаркоп с отеч.разъемом; электро убирающиеся зеркала с подогревом; 2-дин магнитола; СД-чейнджер на 8 дисков; две подушки безопасности; пульт магнитолы на руле;

- цвет черный металлик; тонировка; ксенон; ВЕБАСТО; кожаный салон 7 мест; компас; альтиметр; барометр; термометр;

- машина освящена;

- не работает АБС, необходимо поменять задние тормозные колодки;

Ввезен 26/05/04 из Кореи; Продан 1-й раз 01/08/04, 2-й раз 11/02/06, 3-й раз 15/09/06 мне. Состояние очень хорошее.

Цена 490 000 руб.

post-65-1221164348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я загнул наверное с ценой

440 000 руб. будет более адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну всё-равно заходи в гости :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...