Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Моя машинка начала дергаться при оборотах от 1500 и на 1,2, может на 3й передаче. На 5й не слышно. Трудно определить пенок с нашими дорогами. Но на низших есть. До этого дергалась, отогнал на сервис, сказали растянулась цепь в раздатке. Заменили, вроде перестало. Но вот на этих передачах сначало менее ощутимо, потом уже слышно сильно толчки. Все разводят руками. Толчки вот кажется ощутимы где то в области раздатки переднего кардана. У меня ощущение что гдето оторван зуб или перескакивает. Подскажите, может кто что знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привод я так понял постоянный.вытащи предохранитель на EST(отключится передок от нагрузки). да прокатись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 10.06.2019 в 19:28, Денисcccccc сказал:

Привет всем. Моя машинка начала дергаться при оборотах от 1500 и на 1,2, может на 3й передаче. На 5й не слышно. Трудно определить пенок с нашими дорогами. Но на низших есть. До этого дергалась, отогнал на сервис, сказали растянулась цепь в раздатке. Заменили, вроде перестало. Но вот на этих передачах сначало менее ощутимо, потом уже слышно сильно толчки. Все разводят руками. Толчки вот кажется ощутимы где то в области раздатки переднего кардана. У меня ощущение что гдето оторван зуб или перескакивает. Подскажите, может кто что знает.

Здравствуйте, у меня похожая ситуация на автомате была😪 куда не приеду ни кто не может определить, что за стук именно в районе раздатки. Один говорит масло в мосту заменить, заменил. Другой говорит крестовину поменять, поменял. И как я не хотел лесть в раздатку но все же пришлось,  потому что тоже сказали что растянулась цепь, сняли раздатку думал сначала что там будет пи...., но при разборе визуально всё отлично, шлицы все целые, цепь не болтается и только на вилке увидели стертая платмаска около 3-5 мм вместе с металлом, поменял её и всё стало как прежде👍 

Вот номер детали: 47340-H1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.06.2019 в 17:13, max03 сказал:

привод я так понял постоянный.вытащи предохранитель на EST(отключится передок от нагрузки). да прокатись.

 

может подскажите где это предохранитель по искать. Мне уже и раздатку кололи, и форсунки меняли.- караул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2019 в 05:44, Александр 39 сказал:

Здравствуйте, у меня похожая ситуация на автомате была😪 куда не приеду ни кто не может определить, что за стук именно в районе раздатки. Один говорит масло в мосту заменить, заменил. Другой говорит крестовину поменять, поменял. И как я не хотел лесть в раздатку но все же пришлось,  потому что тоже сказали что растянулась цепь, сняли раздатку думал сначала что там будет пи...., но при разборе визуально всё отлично, шлицы все целые, цепь не болтается и только на вилке увидели стертая платмаска около 3-5 мм вместе с металлом, поменял её и всё стало как прежде👍 

Вот номер детали: 47340-H1000

Я лично не видел, но сервис говорит что там все порядок и не может что то дергать. Может свечи поменять. Т.к. дергаться начинает при прогретом движке. Но дергания не постоянные. Редко бывает не дергает какое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2019 в 17:13, max03 сказал:

привод я так понял постоянный.вытащи предохранитель на EST(отключится передок от нагрузки). да прокатись.

 

НАшел предохранитель, прокатился. Не дергается. Подскажите, в чем причина? куда дальше лезть. Что с мостом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а размер резины одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или пласмаска износилась описанная выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, max03 сказал:

а размер резины одинаковый?

одинаковый. износ только впереди больше, задние новые. Но размер одинаков

Изменено пользователем Денисcccccc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, max03 сказал:

ну или пласмаска износилась описанная выше

сервисники не досмотрели что ли? а может что то быть из за шата кардана или датчик какой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круг поиска сужается.уже понятно что форсунки ,двигатель и коробка не причем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, max03 сказал:

круг поиска сужается.уже понятно что форсунки ,двигатель и коробка не причем.

 

не охота в раздатку опять лезть так само как новую резину покупать для эксперемента.  Может кто еще что подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...