Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, у меня машина 2,9 дизель,неделю назад пропала мощность и обороты выше 2900 не поднимаются,чек не горит, делал  первую диагностику,ошибок нет, но посоветовали заменить датчик расхода воздуха,выезжая с сервиса машина дернулась и к ней вернулась мощность,Датчик купил новый,оставив на потом,потом продлилось два дня,обороты 2900,мощности нет,поставил новый датчик,без изменений,Посетил другого диагноста,ошибок нет,все в норме,сослался на турбину,именно на актуатор,сказочно ,но выезжая с сервиса опять появилась мощность которой хватило на три дня,Турбину снимал,чиста,без люфтов,актуатор работает,Машина не дымит,форсунки работают,чек не загорается,но обороты 2900,еще отсоединял католизатор  или сажевый фильтр,без изменений,Записался на диагностику к официалам,но терзают сомнения,Запись на конец месяца,может кто подскажет или встречался с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет я 2 года бился , не ведись на разводил, ищи диагноста со сканером, который читает нашу систему, у мебя мотор уходит в аварийный режим , обороты больше3 тыс не поднимаются, все это пройдено и чек при этом никогда гореть не будет, вбей в поисковике (аварийный режим ) и тебе откроются все темы с этим упоминанием, а так обращайся сдесь тебе всегда помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2019 в 16:10, Захаров Дмитрий сказал:

Всем здравствуйте, у меня машина 2,9 дизель,неделю назад пропала мощность и обороты выше 2900 не поднимаются,чек не горит, делал  первую диагностику,ошибок нет, но посоветовали заменить датчик расхода воздуха,выезжая с сервиса машина дернулась и к ней вернулась мощность,Датчик купил новый,оставив на потом,потом продлилось два дня,обороты 2900,мощности нет,поставил новый датчик,без изменений,Посетил другого диагноста,ошибок нет,все в норме,сослался на турбину,именно на актуатор,сказочно ,но выезжая с сервиса опять появилась мощность которой хватило на три дня,Турбину снимал,чиста,без люфтов,актуатор работает,Машина не дымит,форсунки работают,чек не загорается,но обороты 2900,еще отсоединял католизатор  или сажевый фильтр,без изменений,Записался на диагностику к официалам,но терзают сомнения,Запись на конец месяца,может кто подскажет или встречался с такой проблемой

Спасибо за совет, буду искать причину поломки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...