Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго. 2.9 150 лс.
Прошу помощи в поиске неисправности. Ругается на датчик давления топливной рампы. При этом на холостых 230-250 бар 1.2 Вольта на датчике , при 2500 оборотов за 1000 переваливает. 
Может ли кто-нибудь подсказать номинальные значения давления и вольтажа датчика? И как он должен быть расположен правильно? У меня стоит с торца топливной рампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нибудь еще водные  , помимо "ругается на датчик" имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.07.2019 в 22:52, Леха Юрич сказал:

какие нибудь еще водные  , помимо "ругается на датчик" имеются?

Конечно. Ошибка 1190 и 1120 обе ошибки - регулятор давления. На холостых все отлично - при повышении оборотов растет давление. При движении загорается чек и постоянно 230 бар в рейке. На любых оборотах. Форсы новые, топливная переделана. Вообще не понимаю, что происходит.

Старожилы местные писали, что клапан регулировки "практически вечный"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо регулятора есть еще датчик давления(стоит в торце рампы).лично я менял оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, max03 сказал:

помимо регулятора есть еще датчик давления(стоит в торце рампы).лично я менял оба

Получается буду грешить на регулятор. На холостых датчик давления отрабатывает отлично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...