Перейти к содержанию

Новая репутация


Рекомендуемые сообщения

Исправил старую глюченную систему репутации, а точнее полностью обновил её :bk: Тестируем!

Сообщаем о лагах в этой теме :angry:

http://terracanovod.ru/forum/ipb.html?auto...amp;cmd=leaders - Вот ссылка на просмотр репутации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Репутация - это опция форума, которая позволяет пользователям давать свою оценку сообщениям других пользователей.

Как влиять на репутацию других пользователей

Например, вам понравилось или, наоборот, не понравилось определенное сообщение одного из участников форума и вы хотите повлиять на его репутацию. В сообщении участника находите кнопочку "изменить репутацию". После нажатия на нее вам будет предложен выбор: одобрить сообщение или не одобрить. Делаете свой выбор, оставляете свой комментарий.

Оценивать сообщения может любой пользователь, гости не могут оценивать сообщения!

Все изменения репутации участников будут отслеживаться администрацией в целях недопущения как накрутки, так и ее беспричинного понижения со стороны недовольных.

Нужна она для того, что сократить количество флуда. Прошу вас активнее использовать репутацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Появился рейтинг по репутации http://terracanovod.ru/index.php?app=reputationpoints

А также репутация теперь отображается в темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился рейтинг по репутации http://terracanovod....eputationpoints

А также репутация теперь отображается в темах

  А кто устанавливает репутацию? И есть ли детализация, аналитика? Вот , к примеру, репутация - 8.7,6,5 И ТД. ? Откуда эти цифры? Или ими вы хотите показать кое - чей  авторитет на форуме? Своё превосходство перед остальными!  Авторитет так (в кустах) не формируется! Постоянные пользователи уже знают - кто, что и как!   

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи сами оценивают посты. Если сообщение полезно ставят +, если там полный бред то "-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи сами оценивают посты. Если сообщение полезно ставят +, если там полный бред то "-"

    Ещё раз повторяю! Где эти оценки? Где детализация? Пожалуйста выставите на всеобщее обозрение! 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь к себе в профиль и видишь за какие сообщения ставили оценки... Переходишь к сообщению, нажимаешь на циферку и видишь кто поставил и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег1951, Репутация, я так понимаю, это тоже самое что и благодарности на техфорумах. Там если совет или информация помогла, народ просто жмёт кнопку спасибо и сразу видно кто кого и за что поблагодарил. Всё отткрыто. Вся инфа видна. Изменено пользователем Noks1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь к себе в профиль и видишь за какие сообщения ставили оценки... Переходишь к сообщению, нажимаешь на циферку и видишь кто поставил и зачем.

    Не объективно! - Проштудируй внимательно  форум! А не выборочно! 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Не объективно! - Проштудируй внимательно  форум! А не выборочно! 

Тебя это цепляет? Кому штудировать форум и зачем?

Админ является создателем и основателем форума, он его каждый день штудирует!

Я бы сказал даже по другому, он в нем живёт!

Постоянно что-то дорабатывая изменяя, улучшая!

А тебя зацепила репутация, скажи честно, боишься минусов наставят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя это цепляет? Кому штудировать форум и зачем?

Админ является создателем и основателем форума, он его каждый день штудирует!

Я бы сказал даже по другому, он в нем живёт!

Постоянно что-то дорабатывая изменяя, улучшая!

А тебя зацепила репутация, скажи честно, боишься минусов наставят?  :)

   Если честно - то ДА!  Я не боюсь минусов, как ты выразился! Минусы - это объективная (если она вообще существует) оценка, которая учит,. даёт дополнительный опыт общения и оказания хоть какой - то помощи или поддержки одноклубникам!   

   При таком подходе, на мой взгляд,  - очень негативно выглядит вся остальная  деятельность...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю система предупреждений получше будет, кто-то обижается, кто-то огорчается, счас все начнут лепить лруг другу марки. по мне так любая инфа хороша, ведь по сути это все рекомендации и в итоге каждый сам для себя решит что и как ему по душе из предложенного единомышленниками.:br:тем более разносторонние мнения вокруг да около, ну так сказать тестирование покажет, главное ВЫРАЖАЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПОДОБНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТАРАКАНОВОДОВ :bi:, думаю тут не в - и + дело, а в идее взаимопомощи. всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие или отсутствие "Репутаци" помогает, (особенно новичкам), ориентироваться на форумах какого совета послушаться...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте други !

Я тоже думаю, что наличие на форуме такой позиции, как репутация, достаточно объективно показывает рейтинг того, или иного автора - форумчанина и ничего негативного здесь не вижу.  Каждый член клуба имеет законное право выразить своё отношение к тому, как ведут себя на форуме остальные участники и высказать это через "репутацию" во всеуслышание.

С уважением, diadon.

:bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие или отсутствие "Репутаци" помогает, (особенно новичкам), ориентироваться на форумах какого совета послушаться...

И только.

P.S. Улыбнуло, что тема репутаций волнует только тех, у кого она есть :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Люди , объясните мне тупому - можно ли всё-таки узнать кто и за что повышает или понижает репутацию ? И как это можно посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , объясните мне тупому - можно ли всё-таки узнать кто и за что повышает или понижает репутацию ? И как это можно посмотреть .

Пока что репутация примитивная, скоро сделаю отображение статистики в профиле, а затем попробую сделать комментарии(как раньше, за что был выдан плюс или минус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда подождём . А то пока меня тут несколько дней не было на форуме мне тут понащёлкали плюсов , а кто , за что - хрен его маму знает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую всех друзья. на самом деле это очень интересная темя и кстати в наш период времени, это очень важно. Garry всё правильно написал. чтобы понятно было ПОСМОТРИТЕ КАК ЭТО РАБОТАЕТ НА МИРОВОМ САЙТЕ  EBAY. там каждый продавец заинтересован в своей репутации. это бизнес. поэтому и существует система отзывов.  ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ-НЕЙТРАЛЬНЫЙ-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ты когда что то хочешь купить, смотришь и читаешь отзывы. это супер. конкуренция. я даже больше скажу, сама репутация продавца, дороже и важнее самой цены. так часто бывает. но для того чтобы эту программу запустить, необходимо руководству самого сайта, администрации самого сайта ПЕРЕСМОТРЕТЬ МНОГИЕ ВОПРОСЫ. во первых изменить внутреннее русское мышление. понять, что клиент это самое главное в бизнесе. отношение к клиентам. готовность пойти на разные решения только чтобы клиент был доволен. а внаше время хамства и всех грубостей, люди ищёт тёплых и нормальных отношений. русский менталитет простите очень далёк от этого. НУ НЕ КУПИЛ НУ ИДИ ГУЛЯЙ.  далее это система связи. если хотите чтобы ваш бизнеч процветал. необходима игра с ценами. но конечно это длинная тема. но сама идея очень правильная. почему люди сравнимают цены. сами понимаете почему. иногда приходится даже что то делать в ущерб себе, чтобы клиент был постоянный. Я ТОЛЬКО ЗА, ЗА ХОРОШУЮ КОНКУРЕНЦИЮ. ПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ТАК ДАЛЕЕ. ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ РУКИ АДМИНОВ. ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только косяк в том что мы не на e-bay и ничего не продаем (не считая соответствующих разделов форума), тоесть на e-bay придерживаются принципу клиент всегда прав, но как показывает практика в Нашей стране подобная система рейтинга (как и голосования) несколько как бы сказать ..... ну в общем как выборы, непонятно кто непонятно кого непонятно за что. К слову на Российском "e-bay" под названием Molotok.ru (оригинал ebay.ru не учитываю тк он как-то не особо приживаешься у нас) с рейтингом твориться такая ж...па мама не горюй, и не могут ни фальшивые отзывы отследить, и за необоснованные отзывы тоже приходиться переписываться со службой поддержки, например когда покупатель отказался выкупать лот и при этом валит вину на продавца и ставит "-" в ответ на минус продавца, которому к слову надо платить комиссию. Короче такой рейтинг не для нашей страны и не наших людей. Это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за письмо уважаемый Женя. самая основная проблема русского человека, это сильная заниженная самооценка и не желание что то менять. я с вами полностью согласен, что как говорится в семье не без уродов. но я имел ввиду только правильные и честные отношения. необходимо поддерживать тех людей, которые хотят что сделать. что то изменить к лучшему. учиться никогда не поздно. НЕОБХОДИМО ПОДДЕРЖАТЬ ИДЕЮ АДМИНОВ. это будет в первую очередь их воспитывать  и учить как руководителей. без этого в бизнесе просто не выжить тем более развиваться. и покупателей тоже. необходимо учится разговаривать правильно друг с другом. правильно с уважением относится друг сдругом. учитывать все стороны и продовца и покупателя. это длинный разговор. вы только представте. никакой покупатель не хочет учитывать сколько необходимо продовцу проделать работы чтобы доставить товар в магазин . с этими бюрократическими законами. это колосальный труд. опалата и содержание самого магазина. бытовые вопросы и так далее. покупатель хочет только дешевле. да это и понятно. качественный товар и дешёвый так не бывает. купить или оригинальный товар или китайский шерпотреб. поэтому одно слово бизнес. но САМА ИДЕЯ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valdemar1, вы, по-видимому, не очень поняли идею репутации на форуме Terrakanovod.ru. Позволю себе процитировать:

Репутация - это опция форума, которая позволяет пользователям давать свою оценку сообщениям других пользователей.

Как влиять на репутацию других пользователей

Например, вам понравилось или, наоборот, не понравилось определенное сообщение одного из участников форума и вы хотите повлиять на его репутацию. В сообщении участника находите кнопочку "изменить репутацию". После нажатия на нее вам будет предложен выбор: одобрить сообщение или не одобрить. Делаете свой выбор, оставляете свой комментарий.


Оценивать сообщения может любой пользователь, гости не могут оценивать сообщения!

Все изменения репутации участников будут отслеживаться администрацией в целях недопущения как накрутки, так и ее беспричинного понижения со стороны недовольных.

Нужна она для того, что сократить количество флуда. Прошу вас активнее использовать репутацию

Причём здесь товар, бюрократические законы, колоссальный труд... Не надо ничего усложнять. Ваша репутация отображается под ником на зелёном фоне сразу под количеством сообщений: всё уже давно создано и работает. Это значит, что кто-то поблагодарил или поощрил вас, или наоборот. За что именно - это другой вопрос. Зелёная и красная стрелочки справа внизу в окне сообщения пользователя позволяет это сделать, админы потом контролируют, чтобы это не было сделано беспричинно, это их право и обязанность. И всё, ничего более!  А то мы тут до макроэкономических и межрассовых рассуждений уже доходим.

Изменено пользователем ssd1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...