Перейти к содержанию

Логотип


Рекомендуемые сообщения

господа-товарисчи :smile: на чем остановились то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

lenidy! Видать эта тема повисла совсем, твой логотип как талон техосмотра или даже лучше будет на лобовике смотрется и каждый обязательно спросит чтот за клуб, и как в него записаться? Нельзя Admin, эту тему бросать, а если leonid еще и художник то логотип будет как визитка от Тулы, до самих до окраин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! В стиле шильдика на 5 двери. (terracan написано особым шрифтом)

Наконец-то дошли руки и я доработал надпись на эскизе логотипа!

Вот обновленный вариант.

post-712-1231503784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки и я доработал надпись на эскизе логотипа!

Вот обновленный вариант.

Можно сделать на прозрачной пленке и разместить на заднее стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать на прозрачной пленке и разместить на заднее стекло.

Небольшого размера... Кстати отличная идея. У меня есть ещё задумки, сейчас сессия закончится и предложу что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшого размера... Кстати отличная идея. У меня есть ещё задумки, сейчас сессия закончится и предложу что-то

Почему небольшого, можно и во все заднее стекло сделать. Одно большое НО... клеить надо изнутри, но у многих стекла тонированы, особенно у кого машина с Кореи пригнана, а отрывать тонировку чревато, там обогрев, как бы вместе с пленкой не отвалился. А вообще такая вещь подойдет тем, кто только собрался тонировать машинку. Клеится логотип на заднее стекло, а поверх тонировка. По-моему смотрется будет отлично! :write: Вобщем Admin лови кореловский файл на мыло.

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно у кого машина с Кореи пригнана

В дилерских машинах, как у меня, стекло вообще темное.

Так что изнутри не прокатит.

Есть технология защиты надписи ламинированием, мы такие уже делали, любой рисунок, надпись получается на 100% износостойким.

Единственно, нужно правильно клеить, чтобы не отслаивалось от работы дворника. Да и, в конце концов, можно клеить на задние боковые кузовные стекла, по обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дилерских машинах, как у меня, стекло вообще темное.

Так что изнутри не прокатит.

Есть технология защиты надписи ламинированием, мы такие уже делали, любой рисунок, надпись получается на 100% износостойким.

Единственно, нужно правильно клеить, чтобы не отслаивалось от работы дворника. Да и, в конце концов, можно клеить на задние боковые кузовные стекла, по обе стороны.

Привет Всем! Надеюсь я свои ошибки я еще не изгнан "пинком под зад" А теперь о теме,с задним стеклом действительно "проблематично",боковые - хорошо! А еще,осмелюсь предложить,У "admin"а после сообщения такая приятная синяя полосочка на которой надпись терракан клуб и инет адрес.На лобовом стекле смотрелась бы,точно,лучше чем три икса или другая всякая хрень.И от солнца бы защищала и пользу приносила.Конечно ГОСТовской ширины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я свои ошибки я еще не изгнан "пинком под зад"

Шутишь?))

На лобовом стекле смотрелась

Тоже как вариант можно, только сложно изготовить и наклеить, т.к стекло имеет выпуклую форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутишь?))

Тоже как вариант можно, только сложно изготовить и наклеить, т.к стекло имеет выпуклую форму

Во-первых,не шучу.Привык отвечать за свои поступки.Не нужно из-за меня на "WEEN"а косо смотреть.

Во-вторых, на дворе 21 век! И рекламные технологии шагнули так далеко вперед,что даже в нашей деревне,мне кажется,смогут такое делать.В понедельник займусь "ценой вопроса" Если конечно,Вы,не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто на ни на кого косо смотреть не собирается :write: Всё ок :) По поводу цены узнай, макеты скину, узнай про визитки также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто на ни на кого косо смотреть не собирается :write: Всё ок :) По поводу цены узнай, макеты скину, узнай про визитки также

Рад,есле действительно все так.Хорошо,что все разрулилось.А то как-то не очень приятно на душе было... А всем остальным займусь и сообщу результаты.Я каждый день на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент у клуба нет своего логотипа :) Надо решать эту проблему! Может быть кто-то сможет нарисовать?

Друзья мои!

Пока длится обсуждение наклеек (к которым я, к сожалению, отношусь скептически), мне на машине после ремонта поменяли номерные рамки с шильдиком Hyundai на рамки с шильдиками БМВ поганого, блин!

В связи этим вопрос к Garry. Почему бы в intercar не предложить те же рамки с простой надписью "Terracan автоклуб", как на шапке сайта?

Кстати, мои друзья из клана шевроле пошли по совсем простому и лаконичному пути. У них наклейка - контур "паралелограмо-ромбико-квадратика" шевролешного с флагштоком с одной стороны и развевается как флажок. Размер примерно 7*12 см, красного цвета. Скромно и со вкусом, а?

P.S. Блин!... За рамки обидно, езжу теперь, как лох :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деник

Изучал тему http://terracanovod.ru/forum/topic467.html ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деник

Изучал тему http://terracanovod.ru/forum/topic467.html ?

Спасибо за онлайн! :write: Тему, конечно же изучал, но, насколько я понял, рамки так и не родились?

И это же относится и к логотипу, да?

Мож, не поскромничать да бездельных дизайнеров поспрашать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, не поскромничать да бездельных дизайнеров поспрашать?

Если таковые имеются, поспрашивай :write: Рамки ждут заказа, просто так и не понятно надо ли... Заказать чтобы тупо лежали, как то не очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таковые имеются, поспрашивай :) Рамки ждут заказа, просто так и не понятно надо ли... Заказать чтобы тупо лежали, как то не очень хочется

В любом случае лежать не будут. Я в этом уверен на все 100% Куда и сколько деньги высылать? С НИКом вопрос,а рамки однозначно нужны. :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае лежать не будут. Я в этом уверен на все 100% Куда и сколько деньги высылать? С НИКом вопрос,а рамки однозначно нужны. :write:

Вот и я о том же (про рамки), тем более, на них ведь действительно, как уже упоминалось, мало, что видно. Эмблему там размещать - только людей смшить, и не видно, и через 1-2 тыс км сотрется красота. На мой взгляд, достаточно логотип (о котором говорил), да и веб адрес, а еще лучше просто снизу по рамке (опять же, на мой взгяд): "www.(далее красивыми буквами) TERRACANovod.ru. Зачем что-то еще? Краткость - сестра таланта! Тем более, что машина, все-таки не колхозный жигуль 70-х! (про которого песню пели).

А вот с дизайнерами переговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

можжно натпись изменить?ицвет натписи ! нужен белый !post-681-1239122602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе выдалась свободная минутка, а так как без дела сидеть не в кайф, решил я сотворить что-нибудь ТАКОЕ.... Ну в общем что можно было бы красиво приколхозить на любимую машинку. И сотворил....., правда куда пристроить пока так и не придумал. Короче, вот такой получился шильдец: (прошу прощения за качество фотографий, снимал на мобильник так-как ни какой другой фотоаппаратуры под рукой не было)

post-712-1239373828_thumb.jpg

post-712-1239373853_thumb.jpg

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе выдалась свободная минутка, а так как без дела сидеть не в кайф, решил я сотворить что-нибудь ТАКОЕ.... Ну в общем что можно было бы красиво приколхозить на любимую машинку. И сотворил....., правда куда пристроить пока так и не придумал. Короче, вот такой получился шильдец: (прошу прощения за качество фотографий, снимал на мобильник так-как ни какой другой фотоаппаратуры под рукой не было)

Вообще супер!!! :bk:

А из чего это сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще супер!!! :bk:

А из чего это сделано?

Материал- акриловый пластик двух цветов, основа- черный, верхний слой зеркальное золото. Вот еще фоты уже снимал фотоаппаратом.

post-712-1239377903_thumb.jpg

post-712-1239377927_thumb.jpg

post-712-1239378356_thumb.jpg

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно получился логотип, красиво и смотрится серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можжно натпись изменить?ицвет натписи ! нужен белый !

WEEN, а тебе для чего нужно? В каком формате?

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно убрать слово ЛЮБИТЕЛЕЙ !!!хочу попробовать зделать наклейку на заднее боковое стекло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...