Перейти к содержанию

Уход за салоном


ivan123

Рекомендуемые сообщения

Расскажите кто как и чем чистит свой салон. У меня светлый салон, малейшая грязь сразу видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что ни кто не ухаживает за салоном??? Игорь на встрече ты мне какое средство показывал, напиши пожайлуста полностью как оно называется если конечно балон остался. Вроде неплохо очищало, а то уже страшно на салон смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Расскажите кто как и чем чистит свой салон. У меня светлый салон, малейшая грязь сразу видна.

Мне нравится средство для чистки ковров ВАНИШ, особенно после поездки с собакой. Очень удобно, наносится чуть подсохнет и пылесосом удаляется с грязью и собачьей шерстью. Пластиковые панели очищаются салфетками универсальными типа defender/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто что использует для чистки кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОФАМ нормальная тема на все случаи ,но желательно не увлекаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средство для пластика лучше применять то, на котором написано: «бережная чистка» или что-то подобное, так как грязь он вполне сотрет, пусть и не в одно движение, но куда безопаснее сильного растворителя. Особо следует внимательно относиться к средствам на спиртовой основе: краска приборной панели, ручек дверей и всех деталей, которые на ощупь и вид гладкие, легко растворяется спиртом. Даже краска с остальных мест постепенно стирается, что для меня стало удивлением после немецких машин, но это факт. Средства для пластика нередко имеют маркировку применимости к обивке, сам таким пользуюсь, без фанатизма, результат достойный. Могу сказать точное название, если нужно. Кожу протираю водой, отжатой влажной тряпкой, опять же не тереть сильно и все преображается на глазах. Самое главное - покупайте дорогие немецкие средства, хватает на долго, работают, как обещано, минимум вреда.

Все перечисленное испытано на сером салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...