Перейти к содержанию

Республика Коми и Ямал


ivan123

Рекомендуемые сообщения

Ау теракановоды если кто с Республики Коми или Ямала (Лабытнанги, Салихард и ближайшие к ним города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря значит я видел несколько Терраканов когда был в командировке в Салехарде! Они уже тута оказывается :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау теракановоды если кто с Республики Коми или Ямала (Лабытнанги, Салихард и ближайшие к ним города)

Салехард здесь :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салехард здесь LOL

Я с Воркуты, конечно дорог у нас как и у вас нет, чтоб организовать встречу на Терриках, хотя растояние маленькое может по тундре доберемся :ay: Да кстати у нас строят дорогу в вашу сторону, только когда она будет. У меня на Соби есть домик, можно что нибудь замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Воркуты, конечно дорог у нас как и у вас нет, чтоб организовать встречу на Терриках, хотя растояние маленькое может по тундре доберемся :rolleyes: Да кстати у нас строят дорогу в вашу сторону, только когда она будет. У меня на Соби есть домик, можно что нибудь замутить.

Да есть такое дело, даже указатель стоит :rolleyes: Но видно с дорогой, а также с мостом через ОБЬ придется подождать, что-то неспешат с этим делом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ау есть еще кто???

Олег привет, могу организовать отдых в горах, как ты на это смотришь, был ли на Соби??? места прикольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а можно список в студию кто еще с ЯМАЛа есть, с Коми я так понял что один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау есть еще кто???

Олег привет, могу организовать отдых в горах, как ты на это смотришь, был ли на Соби??? места прикольные.

Привет Иван, спасибо за предложение! Пока не получится, работа :help: На Соби не довелось побывать, но может повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Давненько на форуме, но всё как то не получалось объявиться. МИКУНЬ, здесь три террика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ну вот, можете уже и встречу замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, можете уже и встречу замутить.

Третий нужен, ато вдвоём как то некультурно получается :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...