Перейти к содержанию

Лица клуба


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Народ, не стесняемся! Надо же знать друг друга в лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не получается.Придется ждать пока не приедет младшая дочь,чтобы вытащить нужные фотки.Что-то я тупой какой-то.

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На море я.

Ето в том году на логане ездили.(Рабочаә лошадка)

post-1921-1247125468_thumb.jpg

post-1921-1247126538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1491-1247126651_thumb.jpg Я и Вовка (Кача) и Серега (бамбино)

post-1491-1247126994_thumb.jpg Я и Ромка (Romeo) - (посещение 20 экватора :rolleyes::az: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а ето грәзевои вулкан и следуөһаә композиүиә   уa и НЛО   :rolleyes:

post-1921-1247127447_thumb.jpg

post-1921-1247127474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя жена и Террик и я с сыном

post-1-1247562213_thumb.jpg

post-1-1247562247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот перед вами я и два внедорожника .Какой бы ВЫ выбрали ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут спору нет, тот что ты держишь правой рукой однако проходимость лучше будет, но боюсь,что в гараж не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут спору нет, тот что ты держишь правой рукой однако проходимость лучше будет, но боюсь,что в гараж не пустят.

Ну это если только в зубах не будет кинжала и шашки наголо не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут спору нет, тот что ты держишь правой рукой однако проходимость лучше будет, но боюсь,что в гараж не пустят.

я б тож взял того копытного, проблем с парковкой небудет - привязал к дереву и пусть травку жрет, а вместо бензина - вода ведро как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Сижу на даче, а что ещё безработному делать (?), на улице моросит мерзопакостный дождь, а я читаю сайт и пописываю какие-то ответы.

Всем не хворать, diadon. :bo:

PS. Фото на камеру ноутбука, поэтому качество - д...мо.

post-620-1249551901_thumb.jpg

post-620-1249552559_thumb.jpg

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Привет всем!

Сижу на даче, а что ещё безработному делать (?), на улице моросит мерзопакостный дождь, а я читаю сайт и пописываю какие-то ответы.

Всем не хворать, diadon. :br:

PS. Фото на камеру ноутбука, поэтому качество - д...мо.

Пишешь мемуары? А я вот шнек крашу на первый лёд, точу ножи. утепляюсь. Морозец ударит, поедем на Оку, под Серпухов на налима. Я на пенсии. Ты хоть улыбнись, а то какой-то хмурый! Ну и хрен с ней, с этой безработицей! Зато наши земные и подземные Российские богатства пользуются большим спросом за бугром, особенно когда после приватизации у людей и государства отобрали (украли) почти всё! Правда всё это проходит мимо самих Россиян. Такого бардака нет ни где. Много говорят о продаже нефти за границу, о стоимости за барель...Гордятся...Хвастают своими баснословными прибылями. Выставляют на показ преуспевающих Российских миллиардеров. А самое интересное - все молчат (включая вышестоящих руководителей). А старики и старухи собирают бутылки... , пожилые люди не знают как расплатиться с ЖКХ, чтобы хоть немного сохранить средств на питание, моложёжь деградирует , в большинтве не по своей вине (неграмотность, преступность,отсутствие элементарной культуры, наркозависимость, в основном ,не по своей вине, а по безразличию и халатности определённых властелинов, где во главу угла, в основном, ставилась и ставится только личная нажива) , иногда правда говорят в СМИ о повышении на копейки пенсии - мол государство заботится о людях, но ни как о повышении жизненного уровня населения. В общем что говорить? Большинство прекрасно понимает, что творится и к чему это может привести. Популизмом и зрелищами сейчас народ не обманешь! Всего хлебнули...

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то все стесняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все стесняются...

   Пока не  сезон, скоро наверное появимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь фотосессию с любимцами на встрече и коллективную фотку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь фотосессию с любимцами на встрече и коллективную фотку)))

А кто давать - то будет? Пока у нас Фантик и ты инициаторы.  Сейчас нужно продумать - как всё организовать? ... 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Пока не  сезон, скоро наверное появимся. 

Рыболов а ты от кого-то скрываешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболов а ты от кого-то скрываешься?

Он не скрывается , Просто ждёт начало рыбьего сезона чтобы когда акулы пойдут на нерест через Оку , там изловить большую белую или на крайний случай тигровую акулу и вместе с ней в обнимку сфотографироваться , типа так будет интересней для публики и более впечатляюще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не скрывается , Просто ждёт начало рыбьего сезона чтобы когда акулы пойдут на нерест через Оку , там изловить большую белую или на крайний случай тигровую акулу и вместе с ней в обнимку сфотографироваться , типа так будет интересней для публики и более впечатляюще .

Ну это можно и не дождаться ))))

Акула зверь сЦука опасный может и сожрать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это можно и не дождаться ))))

Акула зверь сЦука опасный может и сожрать )))

к тому же ловить акулу идущую на нерест запрещено! это браконьерство. я возмущён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же ловить акулу идущую на нерест запрещено! это браконьерство. я возмущён.

На основании приказа миноборонрыбхоза за номером 065432125\00 бис от 32 мая 2009 года всем акулам запрещено производить нерест в территориальных водах РФ , в противном случае они будут уничтожаться всеми способами , как то отравление сероводородом , торпедами речных ВМС , бомбами конной авиации и вплоть до применения ядерного оружия . Уж такие вещи надо знать . Так что это уже будет не браконьерство .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...