Перейти к содержанию

вкл. выкл. переднего моста


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера, дня или чего там у Вас по часовому поясу!

У меня такой вопрос, при последней поездке на рыбалку в глухие таежные места обнаружилась проблемка. При включении, (на переключателе) дополнительно переднего моста, обнаружилась ошибка. Т.е. в среднем положении передний мосте не включается, хотя пониженная при дальнейшем до включении работает нормально. На второй день езды по без дорожью, хотя это трудно было назвать ездой больше было похоже на вытягивание ( накануне купил ручную лебедку на 4т., она то нас и возила) передний мост подключился сам по себе и машина не то что поехала, можно сказать поплыла по лужам и грязи на обычной асфальтовой резине. После того как выехали на асфальт мост отключил. Ч/з два дня в городе нашел горку с лужицей в низу, перевел в положение 4WH, и попытался без разгона въехать в горку, ситуация пов

торилась мост не включается. Чего делать кто что посоветует???

Совсем забыл, я тут почитал у многих автомат, мой терик на палке. Так для уточнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...