Перейти к содержанию

совместимость CD-changer`ов


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь озадачивался вопросом сабжа? имеется штатный ченджер, неработающий... хотелось бы установить что-нить работоспособное и чтобы управление осталось штатным ( с руля и магнитолы)...

что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь озадачивался вопросом сабжа? имеется штатный ченджер, неработающий... хотелось бы установить что-нить работоспособное и чтобы управление осталось штатным ( с руля и магнитолы)...

что посоветуете?

Я занимался этим вопросом.Штатным чейнджером управлять ничего не умеет,кроме родной магнитолки,по разъемам он не совместим ни с какой современной головой...

На счет управления с руля-вопрос до сих пор открытый-с помощью паяльника -реально переделать под другое управление-к примеру у соньки есть такая фича(управление на руле и есть свой пульт)-можно как-то заморочиться с разъемом.Вообще тема очень интересная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное неправильно выразился... меня интересует замена ченджера :) какой ченджер можно подцепить к магнитоле чтобы управление чендрером производилось штатной магнитолой.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное неправильно выразился... меня интересует замена ченджера :) какой ченджер можно подцепить к магнитоле чтобы управление чендрером производилось штатной магнитолой.?

Скорей всего никакой(((Если только купить на барахолке родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого есть не нужный готов забрать на взаимовыгодных условиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого есть не нужный готов забрать на взаимовыгодных условиях :)

А смысл?МП3 он не читает :ac: ,только обычные СД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня море обычных сд да и хочется чтобы всё работало штатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
у меня море обычных сд да и хочется чтобы всё работало штатно...

Знаешь я тут был в местном навороченном центре....мне сказали "Гони 50-к и все сделаем" заменят это барахло в багажнике на новое и голову тоже нафиг... и управление с руля сделают. У меня с CD-ром вот какая проблемма: при воспроизведении происходят разрывы в музыке. Могут через каждую секунду идти, а может и весь диск без них проиграть. И не важно едет машина или стоит.....................Может кто че посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь я тут был в местном навороченном центре....мне сказали "Гони 50-к и все сделаем" заменят это барахло в багажнике на новое и голову тоже нафиг... и управление с руля сделают. У меня с CD-ром вот какая проблемма: при воспроизведении происходят разрывы в музыке. Могут через каждую секунду идти, а может и весь диск без них проиграть. И не важно едет машина или стоит.....................Может кто че посоветует?

В топку такие проигрыватели. Возьми нормальный и проблем не будет . Так как надо его ремонтировать , под ремонтом понимается замена головы сидюка , что равнозначно его цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторую временную ремиссию может дать чистящий диск со щеточкой. Разрывы звука могут быть связаны с загрязнением читающего глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь я тут был в местном навороченном центре....мне сказали "Гони 50-к и все сделаем" заменят это барахло в багажнике на новое и голову тоже нафиг... и управление с руля сделают. У меня с CD-ром вот какая проблемма: при воспроизведении происходят разрывы в музыке. Могут через каждую секунду идти, а может и весь диск без них проиграть. И не важно едет машина или стоит.....................Может кто че посоветует?

А что за аппаратик то ?Кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за аппаратик то ?Кто производитель?

Штатная заводская, со сьезжающим дисплеем (открывает вход к касете) а в багажнике чейджер на 8 дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная заводская, со сьезжающим дисплеем (открывает вход к касете) а в багажнике чейджер на 8 дисков

В топку ее! Cтавь Allpine !

По ходу дела аппарату уже 7 лет и ресурс сдох , ремонтировать смысла нет . Дешевле новый поставить с TV .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку ее! Cтавь Allpine !

По ходу дела аппарату уже 7 лет и ресурс сдох , ремонтировать смысла нет . Дешевле новый поставить с TV .

Мне так же сказали:

в имеющейся магнитоле:

- управление с руля (работает

- Сидюк - с переменным успехом

- касеты - не пробовал

- телевизор - ху.во но что то пытается

- радио - великолепно

- навигационная система - увы тоже не работает....

Наверно надо все таки задуматься о глобальной замене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же сказали:

в имеющейся магнитоле:

- управление с руля (работает

- Сидюк - с переменным успехом

- касеты - не пробовал

- телевизор - ху.во но что то пытается

- радио - великолепно

- навигационная система - увы тоже не работает....

Наверно надо все таки задуматься о глобальной замене...

А я не знаю что ты еще и думаешь о замене !

Даже можно все оставить , а поменять только читалку. Главное чтобы совместимо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
я наверное неправильно выразился... меня интересует замена ченджера :) какой ченджер можно подцепить к магнитоле чтобы управление чендрером производилось штатной магнитолой.?

Возможно, здесь помогут: http://trioma.ru/adapter/price_hyundai.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
если у кого есть не нужный готов забрать на взаимовыгодных условиях :rolleyes:

Есть родной готов обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто делает магнитолы для Терракана? где-то краем уха слышал что Самсунг, если это так, может кто знает номер модели по классификации самсунга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто делает магнитолы для Терракана? где-то краем уха слышал что Самсунг, если это так, может кто знает номер модели по классификации самсунга?

Могу посмотреть модель магнитолы ФОРСАЖ, правда Русская но все в ней есть и двух диновая она. У меня уже пол года стоит и притензий у меня к ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посмотреть модель магнитолы ФОРСАЖ, правда Русская но все в ней есть и двух диновая она. У меня уже пол года стоит и притензий у меня к ней нет.

Да я хотел документацию на нее найти. Вот решил у себя поменять, так хочется чтобы кнопочки на руле при этом работали. Хотел найти документацию и посмотреть каким разъемом они подключаются и назначение контактов в этом разъеме. Хендаевское описание нашел на модель Н280, но там нет информации по тому куда и как подключается пульт на руле, там только расписаны контакты для СД-чейнджера и основной колодки (питание и динамики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для использования кнопочек на руле необходим специально предусмотренный разъемчик на магнитоле. А их функции в дальнейшем программируются опять же через магнитолу. У меня, например, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тоже задумался о смене головы, т.к. хотел поставить телек и усилок, а в будущем и саб.

приехал в местный центр автозвука, раскрутили моего таракашку и сказали, даж не думай менять. обнаружили родной усилок под пассажирским сиденьем, впояли в мафон выход на ТВ, поставили ТВ 12 дюймов в крышу и сделали выход для подключения любого аудио-видео устройства параллельно магнитафону через усилок. сейчас могу даже с телефона могу слушать музыку в отличном качестве, причем эквалайзер настраивается уже на подключаемом устройстве. недавно ставил игровую приставку, сидели прикалывались) и ДВД плеер подключал домашний, все пашет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...