Перейти к содержанию

Наклейки на кожухах редукторов мостов - "DSL"


Рекомендуемые сообщения

При замене пружин заметил наклейки на переднем и заднем кожухе редукторов мостов - "DSL", что это значит? Может кто просветит? И с чем его едят? Спасибо. :aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
При замене пружин заметил наклейки на переднем и заднем кожухе редукторов мостов - "DSL", что это значит? Может кто просветит? И с чем его едят? Спасибо. :)

это у тебя значит мосты с блокировкой дефференциала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене пружин заметил наклейки на переднем и заднем кожухе редукторов мостов - "DSL", что это значит? Может кто просветит? И с чем его едят? Спасибо. :)

Стоп! DSL или LSD? если LSD, то значит что у тебя дифферинциал повышенного трения, или проще говоря постоянно заблокированный, но есть одно НО, такие дифферинциалы стоят только на заднем мосту. На переднем просто не может быть. Вот почитай http://terracanovod.ru/forum/topic66.html

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! DSL или LSD? если LSD, то значит что у тебя дифферинциал повышенного трения, или проще говоря постоянно заблокированный, но есть одно НО, такие дифферинциалы стоят только на заднем мосту. На переднем просто не может быть. Вот почитай http://terracanovod.ru/forum/topic66.html

Да действительно эту тему уже тёрли, DSL не путать с LSD.

Leonidsss - LSD не совсем заблокированный, а только лишь повышенного трения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно эту тему уже тёрли, DSL не путать с LSD.

Leonidsss - LSD не совсем заблокированный, а только лишь повышенного трения.

И всётаки я так и не понял чем отличается DSL от LSD,мужики пожалуйста разъясните у меня тоже DSL написано и при буксовке крутится только заднее правое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно эту тему уже тёрли, DSL не путать с LSD.

Leonidsss - LSD не совсем заблокированный, а только лишь повышенного трения.

Да я понимаю что не намертво заблокированный, но просто объяснять принцип действия такого дифа нет смысла, проще объяснить так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSL означает - дизель!!! Не помню где , но я уже на этот вопрос ответ получил.... Жаль, что на моём тарике нет LSD!!! :) Если бы при покупке подготовилсо заранее и прочитал побольше инфы :) наверное искал бы с LSD!!! :hanter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...