Перейти к содержанию

что за два отверстия?


Рекомендуемые сообщения

меня интерисует устройство справа от магнитолы с двумя отверстиями и проводочком. можно поподробнее о нем.

и как я понял в самой полной комплектации(та что с тв) этой штуки нету. я предролагаю что это хенд фри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интерисует устройство справа от магнитолы с двумя отверстиями и проводочком. можно поподробнее о нем.

и как я понял в самой полной комплектации(та что с тв) этой штуки нету. я предролагаю что это хенд фри

СОВЕРШЕННО ВЕРНО,НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СО ВСЕМИ МОДЕЛЯМИ ТЕЛЕФОНОВ РАБОТАЕТ!!!

МОЖЕТ ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО С КОРЕЙСКИМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по блютусу как я понял связь, а проводок зачем?

и еще вопрос, как я предполагаю через этот разъем можно плеер подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался, я этими "Дырочками" с N95 (пока не потерял). Принцип работы прост. Подобрал штекер переходник в радио деталях, подключил и пользуйся. Когда идет входящий звонок нажимаешь верхнюю левую клавишу (приглушается динамик с левой стороны, если включена музыка) и разговариваешь. Только говорить нужно громко и желательно поближе к микрофону (он расположен вверху над козырьком). Связь (слышимость) достаточно хорошего качества. Удобен на больших расстояниях с хорошей сетью покрытия моб.сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть успел попробывать н95 на терике, моя н95-2 8гб раньше ушла(месяца небыло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь этим хенд фри у меня самсунг проводочек покупал в магазине по корейским авто а как правило при покупке авто из Кореи проводочек под нокию только нужно штекер вставлять правильно довольно удобно. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые, подскажите где можно купить этот переходник? у меня Nokia N-70, разъём совершенно не подходит, а желание пользоваться грромкой связью очень большое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще самому спаять. Как это сделать уже обсуждалось тема Хандс Фри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило при покупке авто из Кореи проводочек под нокию ;)

а у меня под мотороллу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...