Перейти к содержанию

Кто где чинит своих Терракашек


mousemike

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил ремонтировать генератор на СТО "Форвард" Лужская 3. Давно туда обращаюсь на тему ремонта генератора и стартера т.к. там всегда есть на них запчасти.


Уж не знаю как сказать правильно - повезло или наоборот, но места в форварде свободного для меня не нашлось. Выяснилось что там нашпиговано тьма всяких отдельных конторок, а у форварда самое большое помещение в аренде, соответственно и цены выше. Заехал там же на СТО "У Михалыча" (Игорь Михайлович 89117138387) их работа была - снять поставить. Отдали генераторщику. Статер пробит на корпус. Под замену статор, реле-регулятор, подшипники, сальники + работа 9800(вместе с аргоном). Когда стали собирать отлетело ухо с резьбой. Грешить на генераторщика небыло никакого смысла т.к. на сломе было явно видно что была старая трещина. Отдали аргонщику.


Снять поставить 1600.


И того 10400 и куча перекуров, отлова аргонщика, слесаря, литр выпитого кофе с 12 до 21. По качеству работ ни каких претензий, выдали гарантийный талон на год гарантии.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу,правда у меня китайский ноунейм за 5500 до кризиса пашет нормально. Может стоило поменять?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу,правда у меня китайский ноунейм за 5500 до кризиса пашет нормально. Может стоило поменять?

Во первых новый надо ждать, а я пешком денег потеряю больше.

А во вторых старый остался только якорь и корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да, реальноь новый стартерт получился. Так что тнаверное нормально! Ну в любом случае поздравляю!!!! :ay:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

"Ё - СЕРВИС"  -  Сабировская 41 на территории АТП-31 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, тэррарист сказал:

Виталий,приветствую ! У меня возникла проблема с передней подвеской.На малой скорости,примерно 20 км/ч ,стало слышно поскрипывание ,вроде слева ,на эстакаде смотрел сам,все резинки пробрызгал вэдэхой-вроде перестало.Через некоторое время опять повторилось и при повороте руля ,тоже стало как то подскрипывать. Не подскажешь,где у нас в ПИТЕРЕ МОЖНО ТОЛКОВО ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ ПОДВЕСКУ НАШИХ МАШИН.Запчасти сам буду покупать , а делать где пока не знаю . Заранее спасибо. Роман.

 Привет Рома, я перенёс твоё сообщение сюда, т.к.  в этом вопросе я собаку не съел ни разу, и может кто другой может дать тебе такой совет. А так-то, по подвеске обычно обращаюсь в PITSTOP на Блюхера, только по тому, что там круглосуточно и мне это удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Питерцы, помогите человеку, поделитесь информацией?

 

А пока ВОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 14.10.2010 в 09:15, AndruhA сказал:

Есть очень хороший сервис ИСТ МАРКЕТ МОТОРС (ул. Планерная, 7). Официальный дилер хундай. Я доволен.

Мне от работы не долеко! Заеду гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2016 в 22:16, black beetle сказал:

"Ё - СЕРВИС"  -  Сабировская 41 на территории АТП-31 

 

Как там? Запись, цены, качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот недавно задымил как паровоз. Поехал на Сабировской 41. Но не на Ё-сервис, а на "Руские-Дороги" они исключительно по дизельное топливной аппаратуре специализируются! Отношение к клиентам хорошее, очередей нет, быстро загнали сделали диагностику. Выяснилось, что накрылся распылитель на 3й форсе и безбожно ссал в горшок! Всё отремонтировали быстро и качественно. По деньгам 10000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подвеску делал на салова 47 форсаж Моторс, цена -качество, доволен, кстати сход развал там сделали. По подвеске точно к ним поеду хоть и на другом конце города.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...