Перейти к содержанию

Кто где чинит своих Терракашек


mousemike

Рекомендуемые сообщения

Вот решил поднять такую региональную тему!

Я так некоторые работы делал в кореане , но вобщем-то не очень то доволен их работой (то что сделали - сделали нормально (втулки и стойки заднего моста)) однако общее впечатление о сервисе на 3 бала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Лично у меня опыт общения с сервисами не такой большой, но по отзывам друзей и знакомых могу предположить примерно такую картину:

Восток-Авто - Самый качественый сервис !

Дакар - Самый дорогой !

Кореана - не то не сё (самый бюджетный!)

Но это не аксиома!!!

Я лично прихожу к выводу, что : Набор инструмента+ хорошая книжка+ наш форум+руки и голова -----Самый лучший сервис!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично прихожу к выводу, что : Набор инструмента+ хорошая книжка+ наш форум+руки и голова -----Самый лучший сервис!!!!

+1000% :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Братцы! Кто-нибудь в курсе, где у нас хоть что-нибудь понимает:af: в этих Covec-F:be:...не могу найти спецов, вроде все и вся обзвонил и объездил...буду признателен за инфу.:af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Есть очень хороший сервис ИСТ МАРКЕТ МОТОРС (ул. Планерная, 7). Официальный дилер хундай. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть довольно не плохой сервис называется "Техцентр Корея" грамотные люди работают мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня побывал в автосервисе Галлопер клуба на химическом переулке. заменил радиатор охлаждения масла АКПП :rolleyes: а то трубочка протерлась, установили волговский :rolleyes:, посмотрели подвесочку, отношение порадовало, да и встретил там соклубника на Терракашке, он там тоже чинится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый вечер. Кто может подсказать грамотного электрика. Проблема с тнвд(тнвд электронное) или мозгами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Кто может подсказать грамотного электрика. Проблема с тнвд(тнвд электронное) или мозгами.

А что случилось-то? Какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А то может как в электричестве-есть контакт или нет контакта.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я в питере ремонтировал тнвд и форсунки все по совету ВОВАНА. он мне ссылку скинул. контора наз. РУССКИЕ ДОРОГИ находится недалеко от метро старая деревня как они меня уверяли что ставят тока оригинальные запчасти.я не знаю верить или нет но 60-70 тыщ гарантировали цена10 тыщ одна форсунка тнвд 20 тыщ плюс бонусом промыли все трубки и рампу


Сегодня побывал в автосервисе Галлопер клуба на химическом переулке. заменил радиатор охлаждения масла АКПП :rolleyes: а то трубочка протерлась, установили волговский :rolleyes:, посмотрели подвесочку, отношение порадовало, да и встретил там соклубника на Терракашке, он там тоже чинится.

а мне там много чего делали.но в последние раза три тупо тыкали пальцем в небо.а причину так и не не нашли.хотя она лежала на поверхности . после этого перестал туда ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Может кто знает ,где в Питере можно качественно подремонтировать кузов на предмет удаления мелких коррозий под пластиковым обвесом ,локальной покраске пластика и кузовных элементов ? Основным критерием являются качество покраски и аккуратность сборки за разумную цену. Хотелось бы в пределах города.  Тема очень интересна :russciy:        


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто где резину покупает на своих Терриков? Мне вот летную осенью порезали оба колеса по одной стороне((( осталось два живых... вот думаю,  новых комлект надо опять брать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет землякам))))))))))))))))кто нить знает где грамотно наши мкпп перебирают?а главное не дорого...............и турбинку бы не мешало продиагностить.........................


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вова, вот адрес : Автосервис "СТП"  Химический пер. д.1 корп.2 (Угол М.Говорова и Химический пер.)
с 10.00 до 18.00 кроме выходных(это всегда) позже 18.00 или перед выходными по звонку предупредите что подъедете, обязательно дождёмся ,
звоните 955 49 34 Дмитрий. 

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIT-STOP    "тема отдельная" :wacko:


В первую очередь меня устраивает то, что они работают круглосуточно....но....


Поменяли мне там два ремня(гур и генератор). Через три дня на трассе закипел. Причина - открутился болт крепления шкива на коленвале. Слетели ремни, покоцало шпонку. Свою вину отрицают, говорят: - шкив мы не снимали. Дополнительно выяснилось что ГРМ чуть съехал и пропилил по контуру пластмассовые кожухи. Под замену все ремни, шкив,шестерня, шпонка и болт коленвала, ролик натяжения ремня кондея, кожухи. Всё под заказ. Жду детали, езжу на опельке.


Узнал интересную подробность - на движке не было и нет балансирных валов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кстати , никто не знает ,где в Питере можно сделать сход -развал на Терика ? Спрашивал многих развальщиков , но никто не взялся :bn: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати , никто не знает ,где в Питере можно сделать сход -развал на Терика ? Спрашивал многих развальщиков , но никто не взялся :bn:

Позвони в ПИТ-СТОП на Блюхера.

Только лучше в смену мастера Василия(второй урвачёв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Виталий !!! Я так понимаю, ты у них сход-развал делал? А то что- то твой отзыв о визите к ним не очень вдохновляет :bn:


Изменено пользователем тэррарист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду к ним на днях бак снимать наверное.


Развал я у них пока не делал. Развалом они занимаются. Отзыв не про развал, а развальщики это отдельная каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу поменять ремень ГРМ, заменить все резинки ходовой части, подскажите специалиста и чтоб не ценник на заламывал, есть у кого проверенный автосервис. Еще улитка подтекает((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять ремень ГРМ, заменить все резинки ходовой части, подскажите специалиста и чтоб не ценник на заламывал, есть у кого проверенный автосервис. Еще улитка подтекает((

Привет Саша!

Вся тема этому посвящена. Читай, анализируй, делай выбор, езжай и делай.

И не забудь СЮДА заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...