Перейти к содержанию

визитки


Рекомендуемые сообщения

А может быть, опосля утверждения логотипа, визитки изваяем? и будем подсовывать их неопознаным таракашкам под дворник, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, опосля утверждения логотипа, визитки изваяем? и будем подсовывать их неопознаным таракашкам под дворник, например :)

Идея интересная,но лучше изготовить клеющийся на заднее стекло стикер,с информацией о клубе-и каждый кому интересно сможет узнать о клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие клубы так практикуют -по визиткам приходят. Вопрос кто возмет на себя эту работу. Надо на следующей встрече этот момент решать, так как он требует финансирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовить сотню другую визиток дело не сложное. А вот кто и кому их будет запихивать под дворники?

Много Вы видели на улицах свободно стоящих тараканов? Я вот если и вижу, то в основном в движении. И не всякий хочет с тобой разговаривать...

Визитки, как атибутика клуба - ДА, а как средство привлечение людей - нет. Для этого и правда лучше наклейки использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара Терраканов в районе Парка Культуры-Фрунзенской. 3 штуки в районе Павелецкой-набережной. Один-два в Твоем Доме-Юг на МКАДе. Пара у ТЦ Волна на Варшавке. Уже 8 штук неохваченных. А были б визитки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже и не знаю тогда...

Если Вы, мужики, готовы за каждым нашим братом так носиться по Москве и области... Тогда - делаем...

Но мне казалось, что если звать к себе подобным образом, то не только для того, чтобы собраться и поболтать.

Мы должны тогда им что то предложить, от чего было бы трудно отказаться. Общение похожих, это один из вариантов. Но не все готовы просто общаться.

Выезды - супер, но опять таки не все поедут.

Общию базу вопросов-ответов (FAQ) - очено заманчиво.

Обмен мнениями, инфо по сервисам, запчастям, по работам, проблемам... А мы, как я понимаю, этим набором еще совсем слабо обросли. Понятно, что чем больше, тем лучше. Но все же, не всегда количество и качество это одно и тоже и не всегда одно плавно перетикает в другое.

Я на стороне того, что лучше меньше, да лучше. А кому будет интересно, тот подтянется. И вот тут то и визитки помогут, и стикеры и прочая приблуда.

А мы пока должны сделать основу: атрибутику, правила, традиции(а почему и нет?), "базу знаний", партнерские программы...

Вот тогда будет к чему звать и чем зазывать...

Это сугубо мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бегать за ними не надо... проезжаешь мимо.. или встал рядом с тараканом... сунул ему визитку под дворник и поехал дальше... спецом не надо охотиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара Терраканов в районе Парка Культуры-Фрунзенской. 3 штуки в районе Павелецкой-набережной. Один-два в Твоем Доме-Юг на МКАДе. Пара у ТЦ Волна на Варшавке. Уже 8 штук неохваченных. А были б визитки...

Не факт-что владельцы захотят вступить в клуб.Ведь это решение чисто субъективное,и каждый решает вступать или не вступать,некоторые могут всю жизнь проездить на автомобиле данной марке и никогда не испытывать необходимости вступить в такой клуб :(

Повторюсь : "Визитки-честно говоря идея не очень,стикер-идея правильная" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с чего то начинать.

Предлагаю стикер под/на стекло + флаг с лого.

Потом мероприятия, желательно громкие, пусть и с небольшим количеством человек.

Потом озвучитьмероприятия в инете, выложиь фотки, глядишь народ и потянется.

Визитки 100 шт - мах 500 руб. Сделать 200 штук и раздовать... Но кому?...

Сервис в котором я обслуживался в субботу, имеет свой магазин по продаже машин и специализируется на Коейских авто - Терики и Стратексы. Так вот. продавец рассказал, что всной приехали хлопцы из Москвы, из какого то БАНКА и взяли оптом 10 териков для себя. Целый день осматривали их, тестили, потом расплатились и укатили. Так вот, такие терики, врядли к нам в клуб побегут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки нужны... У нас в Туле терраканов развелось :( Пусть не все по визиткам перейдут в клуб, но надо использовать все виды "рекламы"...

Сейчас над дизайном покумекаем, и можно печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сообразить когда встреча будет :):)

Да, я тоже готов напечатать, но вот с нарезкой я мучаться не буду... у мну гильотину уперли :) а ножницами умучаешься... так что каждый сам себе нарежет :) Звиняйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы вчера с Артуром пробовали визитки печатать, классно получается.

Можно ещё заламинировать, вааще суперрр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, шоп они "золотыми" оказались в итоге :)

Ну их не так уж и много нужно, :)

Я себе на работу сотню уже сделал.

На встречу привезу, думаю всем хватит с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, а можешь из корела в илюстратор перекинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу! Если аська есть пиши в аську, если нет то в личку пиши!

PS визитки надо ламинировать, получается классно! Я выщитывал, получается не дороже чем у печатников... По Туле процесс раздачи визиток терркакановодам пошёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики!

Нужен сам макет из одной штуки.

Я не буду печатать на принтере - отдам в типографию. Им нужен макет с возможностью масштабирования (вектор).

Киньте, плиз, на мое мыло: hrdm@yandex.ru

Я бы сделал их для Питерских терракановодов.

Спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки, что привезли Туляки, вожу в машине. Сегодня утром одну вручил в Жуковском. Догнал его и давай визитку ему давать... Мирно разошлись, с улыбкой...

Друг! Ежели проявишься здесь - вспомни придурка, 007, что за тобой в Жуковском от светофора к светофору гонялся!

Эт я.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки, что привезли Туляки, вожу в машине. Сегодня утром одну вручил в Жуковском. Догнал его и давай визитку ему давать... Мирно разошлись, с улыбкой...

Друг! Ежели проявишься здесь - вспомни придурка, 007, что за тобой в Жуковском от светофора к светофору гонялся!

Эт я....

Жаль у меян нету визиток,а то тараканов полно вижу(((Один, каждый вечер, стоит у тещи во дворе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль у меян нету визиток,а то тараканов полно вижу(((Один, каждый вечер, стоит у тещи во дворе)))

А то у меня чего то раздача не идет, сегодня догнал одного, все хотел к нему с боку подобраться на светофоре, а в итоге он меня подрезал и ушел на поворот..Черный Терик, дугами обвешаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят отправьте и мне макет lex585@mail.ru

А то ,сегодня, потянулись ко мне таракановладельцы :( ,а визиток и нету,пришлось писать на бумажке адресок <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди..! Как процесс раздачи визиток идет?

Я к тому, довольно интересно как владельцы Терриков реагируют на визитку:

-неделю назад одному на светофоре в Москве протягиваю визитку, шарахается. Наверное подумал

товар какой барыжу. Кричу ему мол Автоклуб это. И слышу: "А! Автоклуб? А что там дают?"

Ору:"Нихрена не дают, участвуют!" И поехали кто куда........

-сегодня стоит один такой же около сберкассы. Спокойно так стоит, видно кого ждет.

На предложенную визитку обрадовался, он даже не предполагал что возможен по Терракану Клуб.

Спокойно поговорили, он мне все про болячки машинки нашей. Доходчиво ему объяснил, что мол у нас докторов

на клубном сайте - хоть одбавляй. Как скажет Леха питерский - до смерти залечат.

Одним словом потенциальный наш собрат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди..! Как процесс раздачи визиток идет?

У меня никак не идет.. одному только вручил визитку, один смотался от меня.. а остальные только по встречке попадаются.. я им фарами мигаю.. а в ответ тишина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подложил 3 шт.

Двое оказались неотоварены, негде было припарковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...