Перейти к содержанию

Грохот при глушении двигателя


Рекомендуемые сообщения

Гремит где то между двигателем и коробкой(примерно) при глушении двигателя. Звук такой как вибрирует металическая пластина в момент остановки двигателя. Появился внезапно. Еще похожий звук появляется придвижении задним ходом с вывернутыми колесами. Что бы это могло быть, может у кого было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремит где то между двигателем и коробкой(примерно) при глушении двигателя. Звук такой как вибрирует металическая пластина в момент остановки двигателя. Появился внезапно. Еще похожий звук появляется придвижении задним ходом с вывернутыми колесами. Что бы это могло быть, может у кого было?

Проверь закреплена ли у тебя раздатка, у меня были такиеже звуки когда глушил двигатель. Посмотри тему "Стук в раздатке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

У меня при глушении вроде стал двигатель сильнее трясти машину!

Кто подскажет, что это может быть.

Может это быть из за соляры или может балансировочный ремень?

Скажите у кого как глохнет?(машину встряхивает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел, открутилась броня под раздаткой. Вибрация проклятая. А у тебя наверное подушки убитые, при чем тут соляра.

Изменено пользователем РОМАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел, открутилась броня под раздаткой. Вибрация проклятая. А у тебя наверное подушки убитые, при чем тут соляра.

А что за броня у тебя под раздаткой, выложи фото плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста.

У меня при глушении вроде стал двигатель сильнее трясти машину!

Кто подскажет, что это может быть.

Может это быть из за соляры или может балансировочный ремень?

Скажите у кого как глохнет?(машину встряхивает )

Это может быть остаточная детонация, такое бывает если не правильно отрегулирован угол опережения впрыска (в этом случае еще усиливается шумность работы двигателя), либо не сразу или не доконца перекрывается подача воздуха. Кстати возможно и соляра виновата. У меня такое тоже бывает время от времени, закономерность пока не выявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...