Перейти к содержанию

Задний Подшипник


Рекомендуемые сообщения

У меня Проблема, НУжни размеры подшипника "Заднего" В редукторе заднего моста, заказал Левый, правый и передний подшипники с сальником. А заднего нигде не могу найти, может быть другой подойдет? Возможно номер подшипника HB108 400, но могу ошибаться.

Может есть у кого нибудь размеры подшипника или можно взять другой подшипник (если можно, то подскажите какой) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня Проблема, НУжни размеры подшипника "Заднего" В редукторе заднего моста, заказал Левый, правый и передний подшипники с сальником. А заднего нигде не могу найти, может быть другой подойдет? Возможно номер подшипника HB108 400, но могу ошибаться.

Может есть у кого нибудь размеры подшипника или можно взять другой подшипник (если можно, то подскажите какой) ?

Если тебе нужон этот

http://www.elcats.ru/hyundai/scheme.asp?md...mp;pid=2AD024F8

подшипник, то он и на последних Галоперах, и на Паджеро ставился. В каталоге указано D=40mm.

В Exist'e навскидку 1440 руб, живьем найдешь раза в два дешевле...

Изменено пользователем maremona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...