Перейти к содержанию

Встреча


dimon

Рекомендуемые сообщения

Очередная встреча планируется 15.11.2008г. в 11-00 с выездом на шашлыки.

Предположительно встречаемся на конечной 12 автобуса в п. Удачный и 6 км. вперед на берег Енисея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я думаю места там прекрасные….фото покажите?

Изменено пользователем Юрий495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я думаю места там прекрасные….фото покажите?

Отчет будет обязательно, но фото не то, лучше приезжай к нам, своими глазами увидеть интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием приехал, жаль что далековато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Всем!

Рад буду присоединиться, надеюсь погода будет солнечная. До встречи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята с сожалением сообщаю что не смогу присутствовать на встрече. (от работы никуда не денешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше собиритесь, а решите куда ехать на месте :bk: По опыту скажу, что так проще... Ведь погоду и количество участников не угадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Админом ... нужно собраться с утра в городе держать совет.. :bd::bk: а потом выдвигаться к месту дислокации... :buhauy: главное что бы было желание... время мало осталось смелей товарищи... :az: делаем перекличку Я готов... :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча всё таки состоялась... :br: было три машины я ,Большой Дим,SaniXT//!!! :rolleyes::br:

gallery_376_2_1323837.jpg

gallery_376_2_775144.jpg

gallery_376_2_652138.jpg

gallery_376_2_1449485.jpg

gallery_376_2_1203020.jpg

gallery_376_2_627375.jpg

gallery_376_2_687573.jpg

gallery_376_2_1075563.jpg

gallery_376_2_114147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же в Москве будет снег .жду не дождусь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же в Москве будет снег .жду не дождусь…

У нас и мороз по ночам -20 :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что встреча прошла так спонанно, всё очень даже не плохо! У вас так холодно, а у нас дождь поливает, да и снега ещё не было :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что встреча прошла так спонанно, всё очень даже не плохо! У вас так холодно, а у нас дождь поливает, да и снега ещё не было :write:

Сожалею, что не смог присутствовать, но думаю спонтанности во встрече не было, одно плохо не все смогли принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается новая встреча.. :bi: 29 ноября желающие вносим предложения по поводу места встречи и место тусовки...(пока возле Планеты в 11ч а там совет держать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поехать опять же за Удачный, там подняться на гору-есть отличное место, главное чтобы нас не опередили и место было свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается новая встреча.. :bi: 29 ноября желающие вносим предложения по поводу места встречи и место тусовки...(пока возле Планеты в 11ч а там совет держать...)

А давайте сразу встретимся на Удачном и как Дмитрий предлагает на горку. Все равно лутьше пока места не придумаем ИМХО. Ну а на встрече прикинем место для клубной поляны. В ообщем 29.11.08 в 11ч00м на конечной Удачного. Кто ЗА пишите категоричный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сразу встретимся на Удачном и как Дмитрий предлагает на горку. Все равно лутьше пока места не придумаем ИМХО. Ну а на встрече прикинем место для клубной поляны. В ообщем 29.11.08 в 11ч00м на конечной Удачного. Кто ЗА пишите категоричный ответ!

Надо сделать перекличку, сколько человек будет.

По моим сведениям:

dimon

DVS

Большой Дим

gunsic

vano799

пока получается 5 участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...