Перейти к содержанию

в кореи кончились террики


Рекомендуемые сообщения

один из дилеров б/у авто заявил что все террики 2003 2.5л года в хорошем состоянии и богатой комплектации уже вывезли из кореии.

ваше мнение? гонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 8 из них 4 2.9

щас ждем что гарри скажет

Изменено пользователем shaman(st)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как продавали во Владике так и продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма громкое завление, выгребают действительно из Кореи всё, в том числе и утиль, но уверен, есчО нарыть что-то порядочное мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть динамика снижения цен? или б\у авто из кореи кризес пока не коснулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего пугаете-то? Тоже хочу Таракана 2,9 на механике! Года так 05. Черного. Так что, не найти уже? Рухнула мечта?

А тут еще один товарищ предлагает Паджеро Спорт 04 года - свой. Как раз дизель и на механике. Сам он диагност и машинка его в состоянии соответствующем... Двигатель только слабоват - 99 лошадок. У нас в семье уже есть такой - у сына. Правда, свежий совсем, в августе только взяли. У него уже 116 л.с. Ничо так прет. Сравнивал их с Терраканом кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть динамика снижения цен? или б\у авто из кореи кризес пока не коснулся?

Снижения цен говоришь ? :)

Будет только повышение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вон новые авто в цене падают, с нового года 2001 год ввозить будет невыгадно.

по логике 2001 год щас должен копье в кореии стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вон новые авто в цене падают, с нового года 2001 год ввозить будет невыгадно.

по логике 2001 год щас должен копье в кореии стоить

Ты на курс доляра посмотри, у нас уже банки по 28,5 продают.

Торговцы машин в рублях уже не хотят отдавать, да и на запчасти цены поперли.

Короче, нихрена оптимистичного.

с нового года 2001 год ввозить будет невыгадно.

по логике 2001 год щас должен копье в кореии стоить

Так его уже оттуда никто и не везет сейчас, кому он нафик нужен.

Везут в основном 2003-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно хороших 2,5TD из Кореи все вывезли,это сказала дилер которая сидит в Сеуле мы с ней хороших отношениях (я у нее брал своего Тараканчика) она мне врать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из дилеров б/у авто заявил что все террики 2003 2.5л года в хорошем состоянии и богатой комплектации уже вывезли из кореии.

ваше мнение? гонят?

конечно закончились,я даже предполагаю,что именно мы их всех и разобрали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это... как его.. .а чего началось-то?!??!

я вот в сентябре 2009 хотел 2,9механику брать... а вы меня опять пугаете :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где там,- много? Мне уже месяц скоро ищут 2,9 на механике... Или "как бы" ищут.. А жена все уговаривает Паджеру-Спорт забрать... Вон в салоне 07года стоит - дизель, механика, черная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно понимать правильно!

Они ищут машину ту которую вы заказали, но возьмут только ту которая устроит их (так как они берут самые дешевые)

А машин то в Корее полно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой им смысл? Я плачу за машину - отдельно, за растаможку - отдельно, комиссионные продавцу - отдельно. И никакой предоплаты. А если машина будет ушатанная, я же ее не заберу - продавец знает, что в Е-бурге знакомые Терракановоды есть,- посмотреть помогут; сам я занимаюсь диагностикой - сканером, по крайней мере, на месте гляну, а ходовку - у коллег; ближайший друг мой - кузовщик с 40-летним стажем, без него и подходить к машине не стану... Чего подешевле-то искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего подешевле-то искать?

Да в том-то и дело, чтобы цена у продавца была привлекательной, а "сливки" с продажи пожирнее, для этого и берут самые дешевые и укатаные. Минимум предпродажки, полировка кузова, скручивание спидометра и вперед, выставляют за "вкусную" цену, и такие машинки идут на ура!

А вот если купить действительно хороший автомобиль, он будет недёшев там, и за скоко его продавать? Это висяк. Мало ценителей-покупателей, кто с деньгами, как правило берут новую, а секонд хэнд в основном для краил (без обид)-этот "камень" в основном в сторону москвичей, за исключением купивших новые дилерские Террики, в свое время.

Халявы не бывает.

Я сам сколько раз, и себе, и знакомым, из Германии машины пригонял, не специально, а попутно, т.к. родня там, чисто окупить дорогу, так вот машинки в очень хорошем состоянии обходятся дороже чем продают "типа таких же", здесь уже, и это практически без накрутки.

А хлама там придостаточно, хоть это и педантичные, аккуртисты - немцы, а чего ждать от желтокожих братьев? :bk:

Итог сказанного, халявы не будет, купить до 750тыр. Таракана после 2004, чтоб в нем было всё чики-чики, тобишь как в новом не реально!

Так что либо закрой глаза на некоторые нюансы, либо добавь денег и купи аналогичную новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технарь Не растраивайся найдут мне 2 месяца искали,это в прошдом году примерно в это же время.Фотографиями засыпали.Если вам течении этого времени ни чего не предложили то надо менять дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам сколько раз, и себе, и знакомым, из Германии машины пригонял, не специально, а попутно, т.к. родня там, чисто окупить дорогу, так вот машинки в очень хорошем состоянии обходятся дороже чем продают "типа таких же", здесь уже, и это практически без накрутки.

А сколько примерно может стоить 2,9 на механике в приличном состоянии из Германии? Конец 04 года или 2005, в общем после рестайлинга.

Я понимаю, что чудес не бывает, и фраза "состояние нового автомобиля - PR, не более.

Еще периодически выставляются в продажу в Москве и Питере дилерские машины, даже на гарантии еще. Есть смысл такой вариант рассмотреть? Вот и сейчас выставлена за 640 т.р. 2004 года. Правда, движок, пишут, 163 л.с., а противотуманки круглые. "Переходка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...