Перейти к содержанию

в кореи кончились террики


Рекомендуемые сообщения

Еще периодически выставляются в продажу в Москве и Питере дилерские машины, даже на гарантии еще. Есть смысл такой вариант рассмотреть? Вот и сейчас выставлена за 640 т.р. 2004 года. Правда, движок, пишут, 163 л.с., а противотуманки круглые. "Переходка"?

Жулики и аферюги, я в свое время жене машину хотел купить в Москве, звонишь, говорят не билась, не красилась. Приезжаешь, смотреть не на что, три ведра шпаклевки, спидометр скручен и т.д. Хочется в морду дать таким продавцам!!! :bk: Из десяти просмотренных машин, ни одна не соответствовала описанию!

163 лошади только на рестайлинге были, и ни о каких круглых противотупанках речи быть не может.

Дилерские машины всегда дороже КАрейских, в основном по двум причинам, покупались за дорого, моя например обошлась в 43т. зелени, да и состояние машин получше, т.к. изначально покупались людьми не для офроуда и рыбалки, а для статуса и использовалась только для города.

В той же Германии, такую или аналогичную машину, ни один немец для городских поездок не купит, поэтому и там косяков много может быть.

В Германии смотри на:

мобиле.де , объявления так с десятого, первые десять - это либо хлам, либо виртуальные машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Garry за подробную консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где там,- много? Мне уже месяц скоро ищут 2,9 на механике... Или "как бы" ищут.. А жена все уговаривает Паджеру-Спорт забрать... Вон в салоне 07года стоит - дизель, механика, черная...

На механике найти очень сложно в Корее, мне когда искали например в день можно было увидеть на сайте ЕНКАРА 100 Терриков на АКПП и всего 3 а чаще всего было 1 на МКПП. Да и по деньгам кстати на автомате можно там взять подешевле и по навороченей. Но я принципиально хотел МКПП, вот и ждал и дождался. Привезли мне его но конечно он вышел на 2000 баков а может и более чем можно было его купить в Москве. Но состояние у моего просто супер. И за переплаченые деньги я даже не переживаю. Потому что авто просто супер. Еще раз скажу все зависит от порядочности конторы или людей которые тебе собираются пригнать короче ЛОТОРЕЯ.

А паджерики спорт у них же сейчас акция и можно купить его даже за 740 тыщ. но там двигатель 116 кобыл если мне память не изменяет замучаешся его разгонять, да и вид у него не то что Террик. А Террик 2,9 просто самолет и рейстайлинговый авто смотрится просто супер. Но это мое мнение и не надо переубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не говорили ,а покупка б/у авто это не лотерея ,а всегда укатанный авто тем более из-за границы.

И ведет к повышенному расходу на обслугу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у не всегда укатаный автомобиль... Не надо судить по большинству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не говорили ,а покупка б/у авто это не лотерея ,а всегда укатанный авто тем более из-за границы.

И ведет к повышенному расходу на обслугу .

"А мужики-то и не знают!" :br:

То-то рынок подержаных автомобилей цветет и пахнет...

Да в том-то и дело, чтобы цена у продавца была привлекательной, а "сливки" с продажи пожирнее, для этого и берут самые дешевые и укатаные. Минимум предпродажки, полировка кузова, скручивание спидометра и вперед, выставляют за "вкусную" цену, и такие машинки идут на ура!

+5! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не говорили ,а покупка б/у авто это не лотерея ,а всегда укатанный авто тем более из-за границы.

И ведет к повышенному расходу на обслугу .

Я говорил про ЛОТЕРЕЮ при покупке авто по фотам. А так конечно у нас на вторичном рынке можно найти хорошие Террки, но только их не кто не отдаст дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри на 100% прав! Я никак не мог взять в толк откуда цены на Терики во Владике от 410 (2001-2002), пока не стал для жены машину искать. Заказл ребятам Корандо и ориентировался на Владиковские цены на сайтах. Так месяц искали и ничего стоящего. Ребята даже написали, что такого г-на в жизни не видали. Поднял планку и сразу машины появились, жаль только у нас их продать сложно будет, т.к. цены не те, по которым машины на рынке стоят. А Терраканов беспробежных во Владике полно. Я сначала так же хотел через фирму сработать, но друзья убедили, что брать нужно то, что видишь, а у дилеров, которые в и-нете висят, машин в наличии практически нет, хоть на сайтах и публикуют фотки и, типа, авто на стоянке у офиса - проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А мужики-то и не знают!" :br:

То-то рынок подержаных автомобилей цветет и пахнет...

Представьте себе ,что многие когда берут авто думают ,что они берут авто на уровне нового.

И сильно удивляются когда в сервисе им открывают глаза ,реже у авто проблемы юридические это совсем печально…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я брал своего таракашу в одессе, его нового продавал дилер... )) так что он не топтал корейских дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя 2.9?

тут видел объяву в инете мол чел в москве продовал терик 2.5 2002г и самое главное куплен у нас у оф дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем на териках 2003г ставим крест! с нового года они ввозиться не будут

для пояснения

уже подписан указ о повышение пошлины на ввоз авто старше 5 лет и вступает он в силу с января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...