Перейти к содержанию

Омыватель лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Кто снимал моторчик омывателя лобового стекла, или сам бачек? Моторчик жужжит, давления почти нет, незнаю как добраться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто снимал моторчик омывателя лобового стекла, или сам бачек? Моторчик жужжит, давления почти нет, незнаю как добраться :)
не торопись что-то снимать. жжжжужит -значит с ним все норм. трубочки/"псыкалки" проверь... может заморозки ночью ужо были, а там у тебя водичка....

замечено, что при неработающем двигателе льет значительно хуже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланги целые, продуваются без проблем, давление в шлангах тоже чуть чуть, возможно крыльчатка или несанкционированный подсос воздуха, хочу добраться до насоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

может кто знает есть ли еще место для одного насоса в бочке омывателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает есть ли еще место для одного насоса в бочке омывателя?

Славно. Устраняй утечку топлива и смотри, что изменится.

может кто знает есть ли еще место для одного насоса в бочке омывателя?

Да нет. Купи дополнительный маленький с моторчиком от наших машин. Сейчас их большое разнообразие в автолавках. Места под капотом найдешь. Я из под крыла убрал бачек омывателя и поставил (нивский) над редуктором ГУРа.

post-289-0-68977400-1351184317_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить фароомыватель, т.к. в стандартном бочке нет места под еще один насос, придется ставить отдельно с левой стороны рядом с топливным насосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поспавил для этой цели бачёк от газели квадратный и высокий !!! Ставил над гуром ! Встал изумительно крепил хомутами ! Фото сделать не могу... авто в покраске!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...