Перейти к содержанию

Красноярские гаишники борются с мини-юбками


Garry

Рекомендуемые сообщения

За руль в юбке нельзя

Женщинам за рулем придется забыть о туфлях на каблуках и узких юбках. Красноярские гаишники подготовили правила дорожного движения для истинной леди. Книжка в розовом переплете содержит 10 пунктов, в которых указаны наиболее часто допускаемые женщинами-водителями нарушения на дорогах. По данным регионального УВД, число дорожно-транспортных происшествий, произошедших по вине женщин, уже приближается к отметке 50% от общего количества зарегистрированных аварий. "Причем большая часть ДТП случается и по таким причинам как неудобная для вождения обувь на высоких каблуках, узкие юбки, которые стесняют свободу движения", - говорят гаишники.

10:44

Выпуск rusnovosti 18.08.2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх суровые Красноярские гаишники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Эх суровые Красноярские гаишники.

Вот дуристика то. В юбке и на каблуках нельзя за руль чушь. Тогда еще по законам жанра в эту книжечку надо добавить мол: "а сели сядет баба за руль, то бить её плетьми не щадно" так, что ли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дуристика то. В юбке и на каблуках нельзя за руль чушь. Тогда еще по законам жанра в эту книжечку надо добавить мол: "а сели сядет баба за руль, то бить её плетьми не щадно" так, что ли :rolleyes:

Получается что так . А ведь на самом деле у меня много знакомых женщин-водителей которые в любом прикиде водят авто и без проблем . Дело не в прикиде , а что в голове у той на которой этот прикид сидит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят есть три вида водителей; мужчины, женщины и блондинки . а если серьёзно то в последнее время часто замечаю довольно таки наглых тёток у нас в городе. Не то, чтобы ездить не умеют а наглеют осознанно, стоящих в пробке- просто обьезжают по встречке через две сплошных, и т. д. если у светофора одна полоса движения - они создают вторую а проезжая через перекрёсток без оглядки жмутся правее и горе тому, кто их не пропустит. Конечно большинство женщин ездит по правилам но попадаются экземплярчики, однако. Насчёт мини юбок конечно перебор, но на таких, которые губки подводят перед зеркалом на ходу наверное воздействовать как то надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что есть тётки дуры или как ты говоришь блондинки, но мужиков дебилов намного больше,

У нас женщины намного аккуратней парней ездят. Тут разницы нет мужик за рулем или женщина,в юбке или штанах, справа руль или слева,

главное, что бы мозги были на месте и будет порядок на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сел я раз с одной женщиной в автомобиль, а у нее зеркало заднего обзора смотрит в потолок. вот я ее и спросил мол а почему это у нее так. на что она мне и ответила: "ДА ОТВЛЕКАЕТ ОНО МЕНЯ!!!" хохотал долго, ехать было страшно )))

как и говорили выше, ГЛАВНОЕ ГОЛОВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сел я раз с одной женщиной в автомобиль, а у нее зеркало заднего обзора смотрит в потолок. вот я ее и спросил мол а почему это у нее так. на что она мне и ответила: "ДА ОТВЛЕКАЕТ ОНО МЕНЯ!!!" хохотал долго, ехать было страшно )))

как и говорили выше, ГЛАВНОЕ ГОЛОВА!!!

Ну экземпляры всякие встречаются, не спорю. Но то, что дураков за рулём обоего пола предостаточно отрицать не стоит. Я и сама сталкивалась с такими кретинами, что ого го. Хорошо у меня железа больше не всякий кинется. А вот с подругой ехала на её марче так натерпелась скажу я вам. А вообще я когда за рулём еду, чаще ведь с ребёнком то хочешь не хочешь всегда на стороже потому как самое дорогое везёшь.)))) А юнцов сколько развлекается, на полном ходу вылетают на встречную в лоб и в последнюю минуту отварачивают. Им весело, а если у человека сердце слабое и он не в ДТП помрёт, а от приступа сердечного. Вот какого ловить надо. А чего проще с бабами и с их юбками воевать. О, и просто, и безопасно, и очки заработать проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...