Перейти к содержанию

пошел белый дым из выхлопной трубы


Рекомендуемые сообщения

У меня есть проблема пошел белый дым из выхлопной, диагноз поставили прокладка или голова. Антифриз пошел в движек. Вот щас есть вопрос а сделают ли в Красноярске хорошо. Машинка мне нравиться я в ней ремешки все поменял фильтры. ходовочку сделал, а тут вот такая "везуха".

Господа скажите кто с такой проблеммой сталкивался и какие последствия будут... после ремонта сколько буду еще без головных болей ездить... или это только начало "радостей" ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря какой ремонт.

сначала надо глянуть идут ли газы в ОЖ и тогда снять голову для осмотра её и цилиндров на предмет пролива антифриза.

если джижок 2,5, то скорее всего пробило голову в клапанном канале на один из цилиндров, а не прокладку.

лечится либо герметиком HiGear путём добавления в воду и прогона по системе ОЖ, либо опрессовкой пробитой головы, либо заменой головки на новую или рабочую б/у.

если ездить планируете сами и долго - предпочтительней 3 вариант. опрессовка порой просто выливается в трату денег и времени.

герметики, конечно, помогают, но насколько по времени понять и предсказать трудно.

стоимость новой головы в сборе в Москве около 25 тыщ (+ прокладки, шайбы форсунок, болты ГБЦ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати это мож и не голова быть сделать диагностику не пожалейте денег мож датчик надува мож мозги залевают

какой дым какой запах дыма мож саляркой пахнет сильно мож антефриз

Изменено пользователем alexxx095
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...