Перейти к содержанию

Izh-2771

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хендай Терракан
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    МКПП
    АКПП
  • Цвет
    Черный

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

844 просмотра профиля

Достижения Izh-2771

  1. Попробовал на холодную прокачать помпой через 3 минуты опять задергался и дым пошел дым белый.
  2. Доброго времени суток коллеги! Вопрос в следующем при заводке на холодную первые 2 минуты машина работает хорошо потом начинает трястись почти на грани заглыхания и дымит как паровоз революционный. После минут 7-10 работы все прекращается и авто работает нормально в чем может быть причина? ГРМ по меткам ремонтировал и регулировал форсунки. Спасибо.
  3. Здравствуйте! подскажите пожалуйста проблема была несколько лет но особо не докучала. Когда машина долго постоит не заводится пока не накачаешь топливо. Не давно был в деревне и не заводил три дня. начал заводить завелся раза с пятого я не обратил внимания приехав домой на следующее утро проблема повторилась. через день перед заводкой накачал соляру в фильтр завелся практически сразу. Потом неделю не заводил. Начал пробовать завести накачав перед этим солярку в фильтр результата никакого стартер крутит идет белый дым машина не заводится. Было на холодную на первом запуске на прогретой машине заводится с пол пинка. Впрыск стоит полностью механический (был переделан до меня). Если ктото может подсказать в чем проблема буду благодарен. В начале лета заменил ГБЦ. Спасибо!
  4. Спасибо огромное за совет!!!!!! и УДАЧНЫХ дорог)))))
  5. Здравствуйте дорогие коллеги! Проблема такого плана; стало выбрасывать антифриз в расширительный бочек, а назад не втягивало. Стал разбираться оказалось что прогорела прокладка ГБЦ. Но самое интересное стало сейчас))). Поменяна прокладка ГБЦ поменян термостат, промыта вся система охлаждения, печка работает, трещин в головке не найдено. Суть в том что при езде по городу все нормально, но стоит пробежать далеко по трассе антифриз выбрасывает в расширительный бочек а назад не втягивает, приходится постоянно переливать из бочка в радиатор. Подскажите если кто может. Терракан 2.5. Забвл добавить)) радиатор тоже новый правда маленько не в размер сказали что от автомата, у меня механика. Старый был забит так что помочь ему уже было не возможно.
  6. а маслом не разъедает? ставил как есть , ничем не обматывал? и внутренний диаметр 48?
  7. Ну и как подошли патрубки? как ездит? у самого проблема с ними не знаю где взять отпишись пожалуйста о результатах.
  8. Если у кого-то будут вопросы обращайтесь буду рад помочь!!!
  9. Чуть чуть припозднился с ответомпрошу извинить! Поездка прошла очень удачно!!!!! Машинка не подвела нигде. Поездки на далекие расстояния на нашем автомобиле просто удовольствие. Не получается загрузить фотографии но по возможности попробую еще. В общем отличная машина для любых поездок как по тайге так и по асфальту на большие расстояния.
  10. Здравствуйте друзья! пишу первый раз поэтому если что то не так не сочтите за глупость))). Недели две назад выдавило лобовой сальник, ес-но купил все и доблестно заменил. Радости нет придела все промыто и сухо поехал кататься! И вот дня через три заглядываю под капот проверить все ли ок и вижу опять масло. Заехал туда где ставили вскрываем все и видим масло как у тебя внизу. Но самое интересное началось когда проверили все сальники и валы все сухо и на месте (и масло на лобовой тоже на месте). В итоге после 2 часов дум нашли место течи. Если смотреть на двигун спереди с права на лобовой шестерня которая крепится на вал от аппаратуры ГРМ через нее идет,так вот это вторая часть лобовины как оказалось снимается легко аппаратуру трогать не надо там масленный канал и паранитовая прокладка которая у меня задубела как кость. Масло текло через микро щель. нашли проблему продувая воздухом, так не видно даже подтеков нет ну и думали что лобовая целая а не состоящая из 2 половин. Ну как то так ! Извените за корявость изложения. яесли будут вопросы позвони поясню точнее.
  11. Всем доброго времени суток! 28.08.14 собираюсь с женой на своем Таракашке из Красноярска в Геленджик. Так далеко еду в первый раз. Может ктото тоже собирается, было бы не плохо объедениться. Просьба отписатся у кого есть опыт пробега по данному маршруту. ну и если есть контакты по пути следования на случай "Если" буду всем очень признателен. По приезду с отдыха постораюсь отписаться и выложить фотографии. За ранее всем огромное спасибо!!!
  12. Всем привет! Меня зовут Александр,Таракана преобрел меньше месяца (случайно, обменял на сурф в ключ). 2001г. 2.5 МКПП 140т.км пробег. Также владею автомобилем Дайхатсу Териос. Таракан понравился единственное никогда не ездил на дизеле, смущает предстоящая зима как будет себя вести. Надеюсь, при необходимости, на грамотный совет форумчан. Желаю всем счастья и процветания!!!
×
×
  • Создать...