Перейти к содержанию

Tinitoon

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    ford scorpio II
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Город
    Таганрог

Достижения Tinitoon

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Обратиться конечно можно, только вот обещать не рискну. У меня весь день в делах праведных, а ночью кто мне будет тачанку показывать? А? Вот и я так думаю. И потом, - смотреть должен покупатель, ему можно содействие оказать, а за него смотреть и делать выводы вряд ли кто возьмёт ответственность. Кому нужно потом икать постоянно? С машиной гладко всё и всегда не бывает. Ты созвонись с продаваном позадавай ему "неудобные" вопросы, потом, если в Питер соберёшься, - стукни в личку (не путать - не в личико, а в личку). Даст бог, - помогу чем смогу. Виталь, тишина у меня всегда до указанного в сообщении времени. Раньше мне до компа не добраться да я не прошу решать брать мне или нет) просто если есть возможность, глянуть - стоит ли вообще ехать. путь то не близкий, и просто так прокатиться в питер что-то мне не очень улыбается
  2. а какие признаки нехорошие по ТНВД и форсункам. по турбине примерно понимаю
  3. А к Вам можно обратиться посмотреть машину в питере?) А в ответ тишина ......... угу( а вот еще подскажите. по второй ссылке терракан 2004 г. 150л.с. а судя по бамперу точнее противотуманкам это уже рестайл так?
  4. ну к этому то я готов, постепенно почуть делать
  5. думаю на второй вариант съездить посмотреть всетаки. он и недалеко - в соседней области... расскажите что смотреть на что внимание обращать, проблемные может вещи которые в априори должны быть исправлены если хозяин толковый.
  6. пощупать посмотреть это проблемма. у меня в городе их не продается, по области всего 4 шт вроде - и все мне что-то не очень нравятся к вложениям я понятно дело готов, просто хочется всётаки купить и поездить а не купить и сразу в гараж. про ржавчину в проблемных местах понимаю, у самого сейчас форд 20 летний.
  7. А к Вам можно обратиться посмотреть машину в питере?)
  8. Мой не гнилой! Молчать! Не продам ни за какие пряники и коврижки! И ваапче, откуда сиё гнилое мнение взялось? По тому что Пётр Алексеевич построил город на болоте? Улавливайте разницу - НА болоте , а не В болоте! Ни коим образом не хотел никого обидеть. Питер люблю) просто бытует такое мнение и сталкивался пару раз, из-за постоянной влажности машины начинают "болеть"
  9. согласен. только вот про номер рамы не понял, минут пять втыкал в первую фотку и не понял
  10. я с ним разговаривал, говорит продаёт так как что-то там по бизнесу деньги нужны. про машину не знает толком ничего, говорит прошлый хозяин перебирал ходовку, из минусов говорит раздатка при включении толкается, и спереди масло сочится. а вот по поводу первой машины, то что это питер? меня питерские машины смущают, в плане ржа и гнили. или опасение не оправдано?
  11. тоже да. по второму экземпляру звонил, человек вроде что-то с раздаткой делал, машина у него всего два месяца и меня это насторожило(
  12. Здравствуйте, после долгих раздумий решил приобрести Терракана 2.9 150л.с. АТ Но так как опыта с дизелями нет, обращаюсь за помощью к знатокам. Может есть машинки клубные в продаже? бюджет 450 плюс минус (знаю что маловато но больше нет ) помогите подскажите предложите) что скажите по этому экземпляру http://auto.ru/cars/used/sale/1017389493-f58384/ и вот этот приглянулся https://www.avito.ru/kanevskaya/avtomobili/hyundai_terracan_2004_571505109
  13. Форумчане, извините если не в ту ветку. Ищу терра, планирую приобретать дизель 2,9 150л.с. AT, есть предложения от форумчан? боюсь попасть поэтому ищу по клубам, бюджет 450 плюс минус. и что скажите о террах из питера, гнилые?
×
×
  • Создать...