Перейти к содержанию

ignatelo

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ignatelo

  • День рождения 04.03.1989

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения ignatelo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Забрал сегодня машину с сервиса. Посмотрели мне ее ребята - говорят, что у меня нет сеточки после топливного фильтра. Говорят, что мотор весь в ошметках от бумаги фильтра. Почистили, заводится с пол пинка, но через 2 часа, после выезда с сервиса - опять потерял обороты. Фильтр новый(поставил недели две назад), не дешевый. Могут ли теряться обороты из за этого? На нетралке и парковке же есть! А воздух как объяснить? Думаю, может присадку какую налили, чтоб денег содрать - а я чтоб немного покатался?? Может причина совсем в другом? Подскажите, пожалуйста, номер сеточки или того узла, в который она встроена.
  2. Ошибку они мне сняли, вроде больше ошибок нет.Так как купил недавно, масло поменял и сменил все фильтры. С этой проблемкой не успел сменить только ролики-ремни. Когда машина долго постоит - насос над топливным фильтром - очень легко накачивается. Пробовал откручивать болтик и качать до появления топлива без воздуха - но все равно заводится ооочееень плохо. Думаю, что где-то сосет воздух - но как объяснить отсутсвие дыма и пропажу оборотов (хотя вчера обороты не терялись - уверенно держала)? Есть предположения, что это могло случиться из за: форсунок, ремня, подсоса воздуха, плунжерной пары ТНВД, плохого топлива (я кстати перед этим проишествием полностью истратил топливо и заправился на Лукойле, но ни каких рывков, толчков и других странностей я не заметил). ЕСТЬ ЕЩЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ?
  3. ignatelo

    Томск

    Клуб Hyundai Terracan уже в Томске! Томичи, отписываемся здесь и предлагаем возможные варианты времяпровождения!
  4. Загнал к крутым электрикам - все облазили, все сканерами прошли - нет результата, вся электрика в идеальном состоянии. Сигналка подключена правильно. Свечи - нормальные. На холодную машина не заводится - стартер крутит, но ни как не получается. На горячую - раза с третьего-восьмого заводится. Обороты пока не пропадают, ничего не стучит, не крехтит и не трясется. Дыма черного при запуске не наблюдаю Есть у кого еще предложения?
  5. Всем привет! Купив террика - не долго я ездил счастливым. Случилась проблемка: Поставил сигналку B9, на следующий день кое-как завел машину - стартер крутит, но схватиться не может. Раза с пятого завел. Так продолжалось несколько дней. Вчера: завел, АКПП в положение D, жму на газ - а обороты не поднимаются вообще! На R, N, P - все нормально, а в D и пониженных - нет реакции стоят ниже 1000 как вкопанные и с места машина не трогается. Думал, что 60 км - задом придется ехать Ну ниче дал газку на нетралке, пока обороты не успели опуститься ниже 1000 переключил на D - машина поехала! Так пару раз пришлось за вчерашний вечер выкручиваться. Сегодня с утра не смог завести - заводил, пока не аккум не сел... После зарядки аккума - результат ноль - не заводиться.... Подскажите пожалуйста, как быть дальше - и в чем может быть проблемка. Из лампочек горит только AirBag - видать из за установки сигналки. Террик дизель 2,5 АКПП 4WD Огромное спасибо!
  6. Напишите, пожалуйста, коды деталей (ремней и роликов) для 2,5 дизель D4BH АКПП, которые надо менять!
  7. Нашел для себя полноприводного Гарри, подскажи пожалуйста еще по этой машине: KMHNN81WP2U035855 Заранее спасибо!
  8. Точно! Так торопился, вроде проверил на два раза - а все равно ошибка. Вот так должно: KMHNM81WP2U075138
  9. Здраствуйте! Так хочу в ваш клуб, что решил купить себе Терракана Вот приглядел себе одного, пожалуйста пробейте до завтра (последний день когда еще можно передумать и поглядеть еще тараканчиков) KMHNM81WP24075138 Заранее огромное спасибо!!
×
×
  • Создать...