Перейти к содержанию

Wigmo

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хендэ Терракан
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    серый

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Город
    Рыбинск

Достижения Wigmo

  1. Ну и как проблему решил? У нас аналогичная ситуация, полная замена сцепления Valeo, несколько раз проскальзывало сцепление, пока не отрегулировал педаль сцепления,а именно свободный ход, пока вроде нормально. Но у нас другая проблема, в сервисе не смогли правильно установить рабочий цилиндр сцепления, наставили шайбы и гайки, сместив его в сторону из-за длины штока! Если есть возможность, можно тебя попросить сфотографировать сам рабочий цилиндр сцепления по месту крепления?
  2. Да, за был добавить, что при разгоне на 3 и 4 передачи стало немного трясти машину, на что мне ответили - это вибрирует кардан, так как его снимали, а так же выработка крестовин!!!
  3. Добрый вечер, да же не знаю с чего и начать, но все же, автомобиль Хендай Терракан 2.5, 2002 год выпуска, МКПП, владение автомобилем 9 лет!!! Вот в таком виде забирал на днях а/м из автосервиса после замены сцепления ( сцепление комплект фирмы Valeo HDK-074 )После ремонта новое сцепление стало пробуксовывать и это на сторожило. Педаль сцепления не настроена, сама высота от пола, а так же свободный ход ( это я исправил ), но когда увидел рабочий цилиндр (после того как автослесарь меня попросил спуститься в яму) я был в шоке,не понимаю как можно было подложить под рабочий цилиндр сцепления столько гаек и шайб, видимо тут и кроется проблема, автослесарь разводит руками, типа пришлось подложить, иначе скорости не включить! Может кто то сталкивался с такой проблемой? Но самое интересное началось потом, после встречи с руководством автосервиса, мне сказали что я заказал не тот набор сцепления), мне в этот момент даже стало смешно) Уважаемые Таракановоды помогите пожалуйста в моем вопросе!!!! Спасибо!
  4. Вот номер 58620-43000 Спасибо Друг!!!
  5. Приветствую всех Друзья Мои! Автомобиль - Хендай Терракан,2.5 турбодизель,2002 г.в. ,подскажи номерок вакуумного датчика,что то не могу его найти,спасибо!!!
  6. Да в том то и дело что нет,что то нужно "колхозить" в плане ключа))),неделю назад менял прокладку и шлифовали бошку ГБЦ, датчик что на фото выше,забыли поменять на новый,теперь когда всё собрали попробуй выкрути его!
  7. Друзья мои,столкнулся с такой неприятностью,не могу выкрутит датчик температуры,проблема в том, что трубчатый ключ на 19 полностью не заходит на гайку датчика,мешает болт с шайбой ГБЦ,может кто сталкивался с такой ситуацией? Спасибо!!!
  8. Помогите найти номер "болт развальный",а так же маслостойкий шланг обратки с турбины,спасибо!
  9. Друзья Мои,чисто случайно стал обладателем Hyundai Ter 2.5 МТ(101 л.с),2002г,хочу спросить у "Спецов", почему при переключении передач не сразу сбрасываются обороты двигателя,раздражает как то,приходится каждый раз ждать когда упадут обороты, а за тем включаешь передачу!
×
×
  • Создать...