Перейти к содержанию

diz1987

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные diz1987

  1. Перестал работать электрический привод регулировок водительского сидения. Посмотрел в карту предохранителей не нашел даже упоминания на их существование.

    Может, кто-то уже сталкивался с этой проблемой, поделитесь опытом

  2. появились скрипы, решил поменять ремни да и ролики к ним, промониторил цены, вот такая картина:

    натяжные ролики к ремню генератора 520 + 2.500 (натяжитель с роликом)

    Натяжной ролик к ремню гидроусилителя идет только вместе с кронштейном - 2.400

    это 5.420 (на 25.07.2012)

    У меня натяжитель - живой

    кронштейн - живой

    ролики - живые

    Вопрос: может кто-то из форумчан просто менял подшипники?

    Зачем переплачивать за здоровые детали?

    Если меняли, поделитесь инфой

  3. У меня включил клавишу - работает, выключил клавишу- не работает, плюс нажал на клавишу - поливает и работает. Расположение кнопки мне нравиться, т.к. рука часто лежит на подлокотнике и нужно толко опустить кисть. По попову частоты работы дворника - тоже устраивает, т.к.. это не лобовое стекло, глянул, и выключил.

    интересно, значит, есть кнопки которые работают не только тогда когда пальцем жмешь на нее, а включаеют и выключают режим дворника, а при нажатии поливают...

    К сожалению, изменить режим работы заднего дворника крайне затруднительно! Нужно в цепь врезать реле паузы, а в продаже их нет ( в советские годы я такую себе на Москвича ставил ).

    А вот со щёткой справиться очень даже можно. Во первых, купите бескаркасную. А, во вторых, проверьте узел качания в поводке на предмет свободного движения и подтяните, или замените прижимную пружину.

    Мне помогло!

    щетка безкаркасная, а вот на счет пружины, пожалуй, нужно посмотреть, спасибо

  4. Мне не нравятся 2 вещи:

    1. "полукруглое" заднее стекло - никак не могу подобрать щетку дворника чтобы чистила стекло полностью (не по всей площади прилегает).

    2. совершенно дурацкий способ управления задним дворником, вместо простого управления с рулевой колонки разместили на отдельную кнопку в низу, плюс режим: жмешь - работает, не жмешь - не работает, да еще одновременно поливает на стекло (до такого нужно было додуматься), разделить режимы омывания и работы дворника, а так же задать ритм его работы - явно путь не для реального корейского пацана.

    Интересно, кто-нибудь пытался решить эту "беду"

    Остальное все ОК

  5. Добрый день, у меня 2,9 вин: KMHNM81XP3U098469 засвистел ремень ГУР в крайних положениях руля (на сколько я понимаю он один на генератор и ГУР). Обычно я покупаю запчасти в Ойле выбрав их по вину, а ремней у них в базе я не нашел, подскажите номер ремня или сайт где можно найти.

  6. Тоже думаю об установке шумоизоляции под капотом, единственное что беспокоит - это то, как поведет себя шумоизоляция летом, особенно в жару (пару недель в году провожу на море). Не будет ли шумоизоляция лишней нагрузкой на систему охлаждения двигателя?

×
×
  • Создать...