Перейти к содержанию

продаю 2,5 турбо монстра


Рекомендуемые сообщения

Продам Терракан 2,5 АКПП 2001 г.в., цвет черный , кожа, пробег 98 000 км, климат, ГУР, магнитола CD чейнджер на 8 дисков , электростекла, зеркала, замок, сигнализация с авто запуском и турбо таймером, АБС, диски, туманки, авто свет, пороги, состояние хорошее . Поменяны все расходники кроме передних колодок . сделан кап ремонт двигателя новое ТНВД новая турбина ,свечи новые ,новые форсунки ,замена масла по кругу кастрол ,новые датчик наддува ,климат контроль ,новый салонный фильтр ,делал под себя !! а тут обмен квартиры затеял вот и продаю ,из недостатков трещина на стекле и маленькие вмятинки на капоте !!! хочу продать за 470 тр торг но маленький пригнан в 2006 г

post-562-1227264051_thumb.jpg

post-562-1227264074_thumb.jpg

post-562-1227264085_thumb.jpg

post-562-1227264154_thumb.jpg

post-562-1227264189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алекс зайдя в твой профиль и посмотрев твои темы с трудом вериться ,что продажа авто связана с переездом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже всю машину перетряхнул так что все работает и в полном порядке можно загнать в любой сервис любые диагностики естественно за ваши деньги любые капризы и зачем завидовать я не понимаю !!!!!

что то цену я за ломал 455 т р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то это понимаю.

Но человек новенький поступит как я написал и у него интерес пропадёт сразу (поэтому шанс продать тут минимален. воспользуйся другими сайтами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуем везде вот я думу ю на люберецкий рынок сгонять мож там быстро возьмут!!!просто уже срочняк как надо

Продам Терракан 2,5 АКПП 2001 г.в., цвет черный , кожа, пробег 98 000 км, климат, ГУР, магнитола CD чейнджер на 8 дисков , электростекла, зеркала, замок, сигнализация с авто запуском и турбо таймером, АБС, диски, туманки, авто свет, пороги, состояние хорошее . Поменяны все расходники кроме передних колодок . сделан кап ремонт двигателя новое ТНВД новая турбина ,свечи новые ,новые форсунки ,замена масла по кругу кастрол ,новые датчик наддува ,климат контроль ,новый салонный фильтр ,делал под себя !! а тут обмен квартиры затеял вот и продаю ,из недостатков трещина на стекле и маленькие вмятинки на капоте !!! хочу продать за 455 т р торг но маленький пригнан в 2006 г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то пытался продать ауди на люберецком (((Не чего не получилось.

можно отдать там ребятам так сказать на реализацию но они сильно в цене подвинут это уж если сильно динги нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ah: да сума сойти куда катится этот мир !!!!! если не продам возьму в банке у себя но так не хоца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...