Перейти к содержанию

Комплект хрома


kroc

Рекомендуемые сообщения

могу предложить комплект хрома на терика... брал себе из кореи, но пока ждал уже и терика продал. В комплекте решетка, накладки зеркала+фонари, ноздря, лючок. Цена за все 8000 т.р. + пересылка. Могу отправить наложенным платежом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить комплект хрома на терика... брал себе из кореи, но пока ждал уже и терика продал. В комплекте решетка, накладки зеркала+фонари, ноздря, лючок. Цена за все 8000 т.р. + пересылка. Могу отправить наложенным платежом

РАЗДЕЛЬНО МОЖНО,НАКЛАДКИ,ЗАД.ФОНАРИ.ЛЮЧОК.И ЦЕНУ СКАЖИ.С НОВЫМ ГОДОМ. :pitachec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото лючка в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сфоткал все, извините за плохое качество на телефон. Цена без решетки 4000 т.р. Решетка тоже 4000 т.р. Если в москву могу передать поездом, ходит каждый день, только приходит очень рано на курский в 6-00 утра.

post-949-1231096045_thumb.jpg

post-949-1231096056_thumb.jpg

post-949-1231096066_thumb.jpg

post-949-1231096074_thumb.jpg

Изменено пользователем kroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я и не прав... Заранее прошу прощения за допущенное дилетантство... Но зачем на такой МАШИНЕ(!!!!!) такое безумное количество хрома? дешевый выпендрежь? А-ля: "в кабине разные наклейки, девченки и цветы!!"? (копирайт сектор газа "колхозный панк", (извините, мож ошибаюсь.........))

P.S. kroc, ничего личного, просто мнение высказал.

Я вот, например, тоже любил хром, пока не съехал, по - нормальному, с дороги. теперь - хром на перекраску - переклейку. Лучше уж в матовую пленку клеиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лючком отбой, мну не нравятся такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
вот сфоткал все, извините за плохое качество на телефон. Цена без решетки 4000 т.р. Решетка тоже 4000 т.р. Если в москву могу передать поездом, ходит каждый день, только приходит очень рано на курский в 6-00 утра.

Мне нужна решётка на капот, как бы договориться о доставке ? Мой моб. 8 916 540 20 33

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хы, а я со своего всю эту лабуду содрал и выкинул на помойку, знал бы что кому-то это надо отдал бы задаром.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить комплект хрома на терика... брал себе из кореи, но пока ждал уже и терика продал. В комплекте решетка, накладки зеркала+фонари, ноздря, лючок. Цена за все 8000 т.р. + пересылка. Могу отправить наложенным платежом

Приветствую! Так можно по отдельности или нет? Нужны накладки на зеркала и задние фонари :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...