Перейти к содержанию

продажа 2,9 вмята крыши


Рекомендуемые сообщения

huyndai terracan crdi 2,9 аккп. 7 мест, люкс комплектация. Пробег – 81 000

Повреждение – падение на крышу, повреждена передняя правая стойка, верх передней пассажирской двери, стекло этой двери, переднее стекло. Правое зеркало. Подушки безопасности не срабатывали, т.к. ударов не было.

Перед продажей выполнены работы в сервисе: диагностика и запуск двигателя, замена топливного фильтра, замена датчика коленвала, диагностика перекоса рамы (с рамой все в порядке), вытягивание крыши

Аккумулятор новый, разряжен, для проверки машины и запуска - привозите свой или зарядное устройство!

Двигатель работает, Для движка рекомендуется замена форсунок (не зависит от падения, в принципе). Установлен новый топливный фильтр. Выполнены регламентные работы. Залито Новое Масло.

Машина на ходу. авто можно перегнать своим ходом в любое место.

Ходовая – крестовину поменял бы и шаровую переднюю правую. Зап части куплены.

Это не относится к перевороту, так для себя. Вся ходовая чистая и в порядке. Привод работает, переключение полный-задний.

Салон – кожа, химчистка не помешает. В салоне не курили. Магнитола сд чейнджер все дела.

Салон сейчас полностью разобран под ремонт. (т.е. подготов работы уже сделаны.)

В итоге. Я знаю сколько стоит машина в такой комплектации. минус ремонт крыши с восстановлением геометрии кузова (стойки повело) и сама крыша (скажу где купить и порекомендую сервисы), минус всякая мелочевка. Получаем ту цену которую указал.

Добавление - Дверь пассажира можно отремонтировать без замены. Требуется установка лобового стекла и стекла пассажирской двери.

Уважаемые покупатели, прочтите внимательно какой ремонт необходим, см выше. А то для некоторых это является неожиданностью.

Прикладываю тормозные колодки и пластмаски на верх двери.

Могу рассматривать варианты оплаты отсроченными платежами!

Тогда цена увеличится

Место осмотра:

пос Загорянский Щелковского района, подмосковье. 14км от мкад

цена 300 000 р с торгом

post-920-1234806479_thumb.jpg

post-920-1234806487_thumb.jpg

post-920-1234806493_thumb.jpg

post-920-1234806507_thumb.jpg

post-920-1234806514_thumb.jpg

post-920-1234806520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

продал.

а как тему удалить - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...