Перейти к содержанию

дисплей


Рекомендуемые сообщения

други!

1.подскажите как пользоваться этим экранчиком с машинкой над лобовым стеклом?!

компас и часы -это понятно

а высотометр,он что показывает?

у меня на дисплее то 500, то 800, то 1000 выскакивает...

2.должны ли ночью подсвечиваться риски на подрулевых переключателях, селекторе переключения мостов, и на рулевых кнопках управления аудиосистемой?

у меня в Тарраканчике не горят

элетрик на сервисе сказал, что это только краска

и она, мол выцвела...

думаю, сей электрик-отстой

как устранить эти неисправности (электрика не считать!)?

у меня Терраканчик 2003г., 2.9 CRDi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мануал далеко, но если память мне верна, то

1. цифири на дисплее сверху такой разрядности (500,800,100), тем более если там еще и нРА рядом, то ето БАРОМЕТР и он показывает Гектопаскали. А высотометр там тоже есть, его можно программировать относительно начальной точки (расскажу про него еогда мануал верну).

2. У меня Террик 2001 г. и подрулевых переключателей нет, а про кнопки акустики, то у меня они тоже не подсвечиваются, а про селектор режимов раздатки, то, скорее всего у тебя там лампочка перегорела... Попробуй поменять, для чего надо: аккуратно потянуть вверх шайбу селектора (следи, чтоб не потерялась металлическая прокладка между скошенным валом переключателя и гнездом шайбы так же аккуратно пассатижами потяни вверх сам переключатель за вал (не бойся пластик не лопнет, если это делать в тепле) отсоедини клемму переключателя со стороны клеммы переключателя увидишь тыловую часть гнезда с лампочкой удачи! :bl: (я снимал преключатель раз 10, но по другим причинам)

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...