Перейти к содержанию

Куплю полку.


wasya

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Куплю раздвижную полку в багажник б/у. Желательно чёрный цвет. Рассмотрю любые варианты. С Уважением, Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех! Куплю раздвижную полку в багажник б/у. Желательно чёрный цвет. Рассмотрю любые варианты. С Уважением, Василий.

могу продать - я не пользуюсь,не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Как решим вопрос с доставкой? Мне надо будет найти человека, кто на Ригу поедет- придётся подождать. И хотелось бы хоть 1 фото увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Как решим вопрос с доставкой? Мне надо будет найти человека, кто на Ригу поедет- придётся подождать. И хотелось бы хоть 1 фото увидеть.

пойду в гараж найду её.попробую вечером вставить фотку(никогда не делал).живу рядом с портом - там полно ваших дальнобоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Я сегодня постараюсь найти человека. Фото вставлять- расширенная форма- обзор- загрузить- добавить в сообщение и отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Я сегодня постараюсь найти человека. Фото вставлять- расширенная форма- обзор- загрузить- добавить в сообщение и отправить.

не торопись,найди надёжного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую вставить фото.
тренируюсь,не ругайтесь.

не вышло.ещё разочекIMG_0338.JPG

Изменено пользователем faza5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faza5, ты поставь пробел, перед тем, как вставлять фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faza5, ты поставь пробел, перед тем, как вставлять фото.

вообщем не догоняю я. сходил,нашёл её-это не пока а шторка.скручивается в рулон.тебе такая нужна? я правильно понял? или есть ещё какие-то полки? если да - то шторка в хорошем состоянии- не рваная не царапанная.пыль протрёшь и будет как новая. т. (371) 29246237 Володя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wasya, а разве на Вашей машине есть штатный крепеж для полки?

Сколько посадочных мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть! Машина- то европейская, 5 мест. Вместо третьего ряда сидений- выдвижная полка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wasya, а разве на Вашей машине есть штатный крепеж для полки?

Сколько посадочных мест?

А разве не у всех есть? У меня машина из Финляндии и есть полка и крепеж для сидений, все есть. Если машина 7 мест то нет креплений для полки? А если сиденья захочешь снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, у меня пятиместная с Бельгии. Крепёж тока под полку. Знаю, что у корейцев вродь как нет крепления для полки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, у меня пятиместная с Бельгии. Крепёж тока под полку. Знаю, что у корейцев вродь как нет крепления для полки.

да,такая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faza5, я нашёл попутчика. Хотелось бы фото увидеть и все вопросы бы отпали сразу. Может кто на работе может помочь с этим? Если нужно- давай попробую подробно описать процедуру. С Уважением, Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...